Меню

Strong SRT 8502

Strong SRT 8502

Strong SRT 8502 представляет собой высокопроизводительный, технологичный приемник для цифрового эфирного ТВ с высокой четкостью передаваемой картинки. Устройство подходит для приема, как бесплатных каналов, так и закодированных. Прием телевизионных программ производится либо на дециметровую антенну наружного типа, либо на комнатную. Один встроенный тюнер совместим со стандартами телевизионного вещания DVB-T2 и DVB-T.

Изображение передается на экран телевизора в высочайшем разрешении 1920х1080 пикселей, что по всем параметрам яркости, четкости, насыщенности и контраста отвечает формату Full HD. Коммутационные возможности позволяют интегрировать модель с любым ТВ. Так, в частности, для подключения устройства к телевизорам устаревших моделей на задней панели имеются RCA-разъемы. Для более современных телевизоров рекомендуется устанавливать цифровое соединение через разъем HDMI (для этого в комплекте поставки содержится соответствующий кабель).

Важным преимуществом является наличие на корпусе приемника порта USB, причем для комфортной эксплуатации он, как и картоприемник, вынесен на переднюю панель. Это позволяет подключать к приемнику любые внешние носители, работающие с файловыми системами следующих типов: FAT, FAT32 и NTFS. Встроенный медиаплеер, в свою очередь, предоставляет возможность для воспроизведения большинства современных фото, аудио и видео форматов, включая популярный видео формат MKV.

Функциональный набор модели также выгодно отличается от других аналогов своим многообразием. Так, в частности, здесь поддерживается функция Родительского контроля (установки парольной комбинации цифр на определенные каналы), Телегида (актуальной программы телепередач на ближайшую неделю), формирования фаворитных списков (до шести штук), поддержка субтитров, супер быстрого телетекста, а также аудиосопровождения и многое другое.

Strong SRT 8502 разъемы

Технические особенности Strong SRT 8502
  • объем памяти устройства: 400 каналов;
  • установка таймеров: 10 различных комбинаций;
  • габаритные размеры корпуса: 190x177x45 мм.

Представленный приемник помещен в прочный корпус черного цвета, выполненный из пластика и металла. На передней панели  имеется один порт USB, картоприемник, а также кнопка для включения и отключения устройства. Множество вентиляционных отверстий на поверхностях корпуса обеспечивают устройству пассивный вариант охлаждения.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *