Меню

Tiger T600HD

Tiger T600HD – это спутниковый ресивер, созданный на платформе высокопроизводительного процессора Philips NXP8735E (его рабочая частота составляет 320 Мгц). Объем памяти RAM по традиции равен 128 мегабайт, а объем флеш-памяти в данной модели несколько увеличен и составляет 64 мегабайта. Программное обеспечение закрытого типа обеспечивает устройству стабильную работу и простое, интуитивно понятное меню.  Разрешение картинки составляет 1920 х 1080 точек, что соответствует формату Full HD.

Помимо стандартных RCA- и SCART-разъемов, здесь имеется цифровой разъем HDMI, что делает ресивер совместимым, как с современными широкоформатными телевизорами LCD, так и с любыми устаревшими моделями. Наилучшее качество изображения достигается при цифровом подключении (кабель HDMI длиной 1,5 метра входит в данный комплект поставки). Два стандартных порта USB (один из них вынесен на переднюю панель) позволяют подключать к устройству любые внешние накопители, обладающие файловыми системами FAT, FAT32 и NTFS. Программное обеспечение так же обновляется при помощи USB.

Для подключения ресивера к сети Интернет можно воспользоваться двумя способами. Первый – это подключить Wi-Fi-адаптер через порт USB (адаптер необходимо приобретать отдельно), второй – воспользоваться стандартным разъемом Ethernet. В обоих случаях при подключении устройства к Сети пользователь получает доступ к необходимым сервисам (прогноз погоды, курсы валют, интернет-радио, почта Gmail.com, GoogleMaps и пр.), может просматривать видеоролики с сайта YouTube, читать новостные RSS-ленты и т.п.

Tiger T600 HD

Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить наиболее современные форматы аудио и видео файлов, в том числе видео с расширением MKV. Специальные кодеки компрессии MPEG2 и MPEG4 позволяют, во-первых, без рывков и зависания воспроизводить файлы больших размеров, а, во-вторых, записывать понравившиеся телепередачи на внешний носитель в уменьшенном объеме. Помимо записи PVR в данной модели имеются и другие полезные функции, среди которых значатся Слепой поиск и поиск каналов в автоматическом режиме, Родительский контроль, функция Time Shift и пр.

Технические особенности Tiger T600HD
  • размер корпуса: стандарт;
  • поддерживаемые стандарты телевидения: DVB-S и DVB-S2.;
  • блок питания: встроенного типа.

Корпус устройства выполнен в черных тонах. Множество вентиляционных отверстий на всех поверхностях обеспечивают модели пассивное охлаждение, а встроенный картоприемник позволяет использовать практически любые платные карты телевизионных операторов для доступа к закодированным пакетам каналов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *