Меню

Tiger T9 2CA CI

Tiger T9 2CA CI – это один из классических представителей спутниковых ресиверов, благодаря которому можно просматривать как бесплатные каналы, так и закодированные. Для бесплатных каналов поддерживается стандарт телевидения DVB-S. В аппаратном смысле модель выстроена на базе процессора Conexant CX24142. Помимо усовершенствованного чипсета высокой производительности рассматриваемое устройство имеет флеш-память в 4 мегабайта, и память RAM, составляющую 64 мегабайта. Один встроенный тюнер модели SHARP S7VZ0502 обеспечивает идеальный прием каналов и быстрое сканирование спутников.

Говоря о главных преимуществах модели стоит, в первую очередь, отметить русскоязычное меню, интуитивно понятный и достаточно дружелюбный интерфейс, а также богатый набор функциональных возможностей. Программное обеспечение закрытого типа периодически требуется обновлять, для чего на задней панели ресивера имеется порт RS232. Отличительной особенностью данного устройства является наличие в нем не одного, а сразу двух картоприемников.

В числе базовых функций стоит указать семидневную программу телепередач, установку родительского контроля на определенные каналы, возможность создания нескольких фаворитных списков каналов и многое другое. Время отклика при переключении каналов в данной модели составляет не более секунды. Кроме этого, здесь присутствует возможность для поиска требующегося канала путем нажатия первых букв его названия.

Все каналы могут быть отсортированы, перемещены, переименованы или же удалены. Присутствует возможность для установки таймера на включение определенного телеканала. Дополнительно ресивер располагает тремя развлекательными играми. Максимальное количество транспондеров хранимых в списке 100 спутников составляет 4 000. Максимальное количество каналов (ТВ и радио) ограничено 6 000. Устройство обладает полноценной совместимостью MPEG2/DVB.

Технические особенности Tiger T9 2CA CI
  • размер корпуса: стандарт;
  • режим PIP (картинка в картинке): имеется;
  • поддержка стандарта DiSEqC: версии 1.0, 1.2, а также 1.3 (USALS).

Представленный ресивер помещен в прочный корпус серебристого цвета с черной лицевой панелью. На ней помимо клавиш навигации/управления наличествует яркий четырехразрядный дисплей, отображающий основную информацию о текущей работе ресивера. Управлять устройством можно не только с помощью пульта дистанционного управления, но и при помощи указанных выше кнопок.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *