Меню

Tiger Z240

Tiger Z240

Tiger Z240 представляет собой усовершенствованный ресивер, выстроенный на базе процессора модели SunPlus 1512, отличающегося высокой производительностью и мощностью. Объем встроенной памяти в модели составляет 8 Мегабайт, а оперативная память ограничена 128 Мб. Один тюнер входного типа обладает высокой чувствительностью и поддерживает стандарты телевидения DVB-S/S2. За счет небольших размеров описываемый ресивер можно будет разместить за телевизором или же прикрепить его на стену.

Одним из основных преимуществ ресивера является встроенный в него Wi-Fi-адаптер, благодаря которому можно создать беспроводное подключение устройства к глобальной сети Интернет. Это, в свою очередь, открывает множество полезных возможностей:

  • доступ к видеосервисам YouTube и DailyMotion;
  • полноценная поддержка новостных RSS-лент;
  • Google карты;
  • запрос актуального прогноза погоды;
  • доступ к интернет-радио;
  • проверка почты Gmail и пр.

Если понадобится создать проводное подключение, то можно воспользоваться соответствующим Ethernet портом, который вынесен на заднюю панель ресивера. Внешний USB-носитель (файловые системы FAT, FAT32 и NTFS) может быть подключен к соответствующему порту, что позволит записывать на него любые телевизионные программы, а также воспроизводить имеющийся на них контент (фильмы, клипы, музыкальные файлы и фотографии). Встроенный медиаплеер совместим с большинством популярных аудио и видео форматов, что позволяет ему успешно и в хорошем качестве воспроизводить любой файл.

Представленная модель выгодно отличается от других аналогов своей обширной комплектацией, поскольку вместе с устройством в комплект включены 2 пульта дистанционного управления с батарейками, кабель цифрового типа HDMI, кабель для подключения к старым телевизорам RCA, кабель RS-232, а также ИК-датчик выносного типа и крепеж.

 Технические особенности Tiger Z240
  • размер корпуса: мини;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2, MPEG-4, а также Н.265);
  • память устройства: до 10 000 каналов (телевизионных и радио).

Внешне модель изготовлена в черном корпусе миниатюрных размеров, сделанном из пластика. Наличие множества отверстий на поверхностях устройству гарантирует ему пассивный вариант охлаждения, а имеющийся картоприемник дает возможность подключать платные пакеты каналов различных ТВ-операторов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *