Меню

Tiger Z460

Tiger Z460

Tiger Z460 это флагманский ресивер в линейке Z, спроектированный на базе чипсета модели SunPlus 1512 (его рабочая частота составляет 667 МГц), который может похвастать не только высокой производительностью и мощностью, но еще и более низкими показателями энергопотребления. Встроенная память здесь составляет только 8 мегабайт, но зато объем RAM-память несколько больше и равен 128 Мб. Ресивер включает в себя  один высокочувствительный тюнер входного типа, поддерживающий стандарты телевидения DVB-S/S2. Что касается разрешения картинки, которая передается на экран, то в пикселях оно составляет максимум 1920 х 1080, что соответствует формату Full HD. Если подключить ресивер через кабель HDMI (цифровой), то изображение будет передано на экран (широкоформатный в том числе) в максимально хорошем качестве.

Встроенный медиаплеер совместим с множеством популярных форматов, что позволяет успешно воспроизводить любые фильмы, музыку или изображения. Для этого нужно только подключить к ресиверу внешний накопитель (жесткий диск или флешку), для чего на корпусе имеется два порта USB. Пользователь также может записывать понравившиеся ему телепередачи на флешку, причем встроенные кодеки компрессии сделают файл максимально «компактным».

Следующим преимуществом модели являются его коммутационные возможности, позволяющие не только подключить внешние накопители, но и получить доступ к глобальной сети Интернет. Для организации беспроводного подключения сюда встроен Wi-Fi-адаптер, для проводного имеется соответствующий Ethernet порт, расположенный на задней панели ресивера. Выходя в интернет, у пользователя появляется доступ к любым роликам на сайте YouTube, возможность для чтения новостных RSS-лент; доступ к Google картам, свежим прогнозам погоды и курсам валют, возможность слушать радио в интернете, а также проверять свою учетную запись на сайте Gmail.

Технические особенности Tiger Z460
  • размер корпуса: стандарт;
  • поддержка стандартов ТВ: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2 и MPEG-4);
  • возможность записи трансляций: имеется.

Tiger Z460 разъемы

Ресивер изготовлен в прочном корпусе и имеет лаконичную черную расцветку. На передней панели имеется информативный дисплей, отображающий основную информацию о работе устройства. Для его пассивного охлаждения на всех поверхностях корпуса имеется множество вентиляционных отверстий.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *