Меню

TP-Link Archer T2UH

TP-Link Archer T2UH

Archer T2UH — удобный адаптер в компактных габаритах флеш диска класса AC600. Высокая скорость, гарантированная стандартом 802.11ac (до 433 Мбит/с на частоте 5 ГГц и около 150 Мбит/с на 2,4 ГГц) обеспечивает эффективный обмен пакетами данных, доступ к игровым серверам и трансляцию потокового видео без задержек.

Быстрое и комфортное подключение: достаточно установить устройство в системный разъем USB и запустить оболочку настройки с прилагаемого компакт-диска. Для выбора оптимальной точки размещения можно воспользоваться входящим в комплект кабелем-удлинителем.

Первый уровень защиты активируется после нажатия кнопки WPS. Предусмотрена установка шифрования с помощью WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK (64/128 бит). Устройство полностью программно совместимо с ОС Windows (до 8.1), Mac OS X (10.10) и Linux системами.

Для создания стабильного канала связи адаптер оборудован поворотной внешней антенной с коэффициентом усиления 3 дБи. Благодаря стандартному разъему SMA допускается замена излучателя на более мощный.

Модулирование сигнала с помощью алгоритмов DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM повышает качество покрытия, увеличивает пропускную способность сети. Высокая чувствительность (до -99 дБм максимум) гарантирует устойчивый прием.

Возможность работы в 2 диапазонах позволяет оптимально распределить ресурсы: просмотр страниц в интернет и работа с электронной почтой на 2,4 ГГц, более ответственные задачи (например, видеоролики высокого разрешения) — на 5 ГГц

Преимущества TP-Link  Archer T2UH
  • миниатюрный, стильный и функциональный адаптер
  • простая и удобная настройка, наличие фирменной утилиты позволяет справиться с ней без проблем
  • внешний антенный излучатель обеспечивает высокий уровень сигнала
  • суммарный скоростной показатель до 600 Мбит/с (433 + 150)
  • универсальность: устойчивая работа в 3 разных программных средах, включая Linux

TP-Link T2UH относится к классу компактных устройств с хорошей начинкой. Его характеристики позволяют обеспечить высокое качество связи в любой ситуации.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *