Меню

TP-LINK M7300

tp-link-m7300

Беспроводный мобильный маршрутизатор TP-LINK M7300 относится к устройствам, способным принимать сетевую информацию стандарта 802.11n на частоте 2,4 ГГц, с входящей скоростью до 150 Мбит/с. При этом, скорость раздачи по Wi-Fi может достигать 300 Мбит/с. Модель характеризуется поддержкой сетей 3G, 4G LTE, наличием автономного питания, встроенным слотом для установки micro SD-карты для создания архива данных.

Аппаратные возможности позволяют одновременно задействовать в работе одно проводное устройство и десять беспроводных пользователей. Современный подход к управлению режимами работы определяется наличием в ПО приложения tpMiFi, позволяющего управлять устройством при помощи мобильных гаджетов, созданных на базе iOS/Android.

Для внутрисетевого обмена видео-, фото- музыкальными медиафайлами используется карта   micro SD емкостью до 32 Гб. Барьером для нештатного проникновения в сеть служат технологии WPA-PSK, WPA2-PSK, необходимые для шифрования данных. Питание для работы аппарата подается при помощи встроенного аккумулятора, либо от компьютера, после подключения к нему роутера.

Пользователь приобретает оборудование в комплекте из роутера TP-LINK M7300, шнур для сетевых подключений, адаптеры для установки SIM и micro SD – карт, руководством для быстрого запуска в работу. Стильность дизайна внешнего вида определяется закругленной геометрией углов прямоугольного корпуса из белого пластика, дополняемая вставкой из черной пластмассы в центре верхней панели, за которой встроен информационный LED-дисплей. Ближе к передней части нанесен логотип устройства. На передней панели расположена кнопка включения роутера, порт micro USB для подзарядки аппарата.

Под открывающейся задней крышкой находится съемный аккумулятор емкостью 2000 мАч, за которым встроены установочные слоты для SIM и micro SD – карт, которые перед установкой помещаются в адаптеры, поставляемые в комплекте.

Технические особенности TP-LINK M7300
  • Адаптированные к работе с устройством ОС: Mac OS, Android, iOS, Windows Phone, Windows 10/8/7/vista, XP.
  • Встроенная антенна.
  • Работа со стандартом LAN.
  • Мощность передатчика до 20 dBM.
  • Размеры: 104 х 64 х 16 мм.

tp-link-m7300 разъёмы

К преимуществам модели относится современный дизайн, одновременная работа с 11 пользователями, хорошая скорость Wi-Fi, автономность работы до 6 – 10 часов, компактные размеры устройства. Недостатком является небольшая емкость аккумулятора, конфликт с ПО при работе через интерфейс USB.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *