Меню

TP-Link MR3420

TP-Link MR3420

TP-Link MR3420 — устройство с поддержкой высокоскоростных сетей 3G/4G и возможностью подключения USB модемов. Роутер отличает своеобразный дизайн, делающий его непохожим на изделия других производителей. Сдвоенная антенна с коэффициентом усиления 5 дБи и увеличенная зона покрытия гарантируют стабильную работу сети для беспроводных клиентов.

Бесперебойная раздача трафика обеспечивается автоматическим переключением канала 3G/WAN в случае сбоя. Высокая скорость передачи данных (до 300 Мбит/с) позволит наслаждаться просмотром потокового видео в режиме высокой четкости.

Компания делает особый акцент на адаптацию устройства к работе в регионах реализации, поэтому с российскими провайдерами роутер будет функционировать четко и стабильно. Активация защиты данных осуществляется буквально одним нажатием кнопки, а индивидуальная настройка позволит отрегулировать параметры канала для каждого клиента в отдельности.

Безопасность обеспечивается шифрованием по многобитным ключам алгоритмов  WEP, WPA/WPA2, что позволяет предотвратить несанкционированный доступ и пользование сетью. Аппаратная поддержка спецификации 802.11n не только позволяет увеличить скорость передачи, но и минимизирует потери от преодоления стен и перекрытий.

Предусмотрены межсетевые экраны NAT и SPI, фильтрация по MAC/IP-адресу, пакету, приложению или ссылке. Обеспечивается также защита от хакерских DoS-атак. Маршрутизатор без особых проблем будет работать в Windows 7 и 8, заявлена поддержка MAC OS и UNIX систем.

TP-Link MR3420 разъемы

Администрирование, включая обновление ПО и прошивки, осуществляется в оболочке интуитивно-понятного веб интерфейса. Устройство сертифицировано, полностью соответствует требованиям международных и национальных стандартов   на коммуникационное оборудование.

 Преимущества TP-Link MR3420
  1. Быстрая и легкая настройка
  2. Работа с сетями 3G/4G, USB модемами
  3. Удобная коммутация сигнала с выбором активного источника
  4. Гарантировано высокая скорость передачи данных
Недостатки TP-Link MR3420
  • возможны проблемы с совместимостью в последних версиях ОС разных производителей

TP-Link MR3420 — легко узнаваемый, отлично функционирующий в условиях отечественных сетей аппарат. Благодаря поддержке 3G/4G и удобному переключению каналов он станет незаменимым в офисе или дома.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *