Меню

TP-Link TL-WR841N

tp-link-tl-wr841n

Модель роутера TP-Link TL-WR841N относится к классу недорогих устройств от компании TP-Link, поддерживающих одновременно два потока информации MIMO 2х2 в частотном диапазоне 2,4 МГц, со скоростью соединения до 300 Мбит/сек. Отличительными особенностями устройства является наличие двух поворотных несъемных антенн, скромная производительность и функциональность, своеобразный дизайн.

Бесконфликтная работа при передаче данных гарантируется применением технологии ССА, что повышает производительность роутера. Для защиты сети от несанкционированного доступа используются протоколы WEP, WPA2, подгружаемые в работу нажатием кнопки WPS. В условиях приема сигнала в помещениях с большим количеством точек доступа снижение эффективности приема корректируется опцией IP QoS, способной устанавливать приоритеты в выборе важных для абонента приложений.

Техническое оснащение TP-Link TL-WR841N позволяет:
  • Контролировать частотную полосу пропуска информации.
  • Отслеживать характеристики доступа, перечень хостов.
  • Активировать опцию «Родительский контроль».

В продажу оборудование поставляется в наборе, состоящем из роутера TP-Link TL-WR841N с двумя закрепленными антеннами, установочного диска с драйверами и документацией, сетевого шнура, внешнего блока питания, гарантийного талона. Черно-белая цветовая гамма корпуса с наличием плавных обводов, изготовленного из качественного пластика, зрительно уменьшает габариты конструкции. Современный дизайн конструкции характерен для моделей этой линейки аппаратов.

На верхней панели нанесен логотип компании, размещены светодиодные индикаторы режимов работы, окаймленными по всему периметру панели вентиляционными отверстиями. Нижняя панель включает в себя резиновые опоры для горизонтальной установки, радиальные прорези для пассивной вентиляции, отверстия для настенной установки. Интерфейсы и органы управления задней панели состоят из двух поворотных несъемных антенн, разъема для подключения адаптера питания, кнопки включения, четырех LAN-портов, одного WAN-порта, кнопки отмены настроек.

Технические особенности TP-Link TL-WR841N
  • Возможность задания скорости в ручном режиме, удаленное управление.
  • Наличие WEB-интерфейса.
  • Ручная установка и автоматическая синхронизация текущего времени.
  • Габариты: 190 х 128 х 34 мм.

tp-link-tl-wr841n разъёмы

Хорошее сочетание цены и потребительских качеств, стабильность в работе при небольшой загрузке роутера, оригинальный дизайн относятся к положительным качествам модели. Недостатками является небольшая дальность Wi-Fi, снижение производительности в работе при активной нагрузке сети приложениями, короткий сетевой кабель.

 

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *