Меню

Триколор ТВ — проблемы с вещанием

profilaktika_na_trikolor

Сегодня 22.04.2015 компания «Триколор ТВ» проводила плановую профилактику с полным снятием вещания всех каналов. Об этом объявили заранее, все были предупреждены, что профилактика продлится с 02:00 до 10:00 по московскому времени. Но профилактика была продлена, сначала до 13.00, а потом до 15.00.

После 15.00 сигнал появился, но не на всех транспондерах. Некоторые каналы были закодированы или вообще недоступны. Каналы с 12034 и сейчас кодированы. Видимо, что то в «плановой» профилактике пошло не по плану. В общем профилактика удалась. Оно то понятно, что неполадки случаются, но неужели такая мощная корпорация как «Триколор ТВ» не может себя усовершенствовать технически, дабы не оставлять всю страну без телевизора более чем на пол дня?

Небольшая паника абонентами была поднята уже после 10.00, ну а дальше она только нарастала. Народ звонил с вопросами: Что случилось? Почему до сих пор не работает? И т. д. Вот например, на сайте «НТВ Плюс» было четко сказано, что профилактика плановая с 02.00 до 14.00. И действительно, в 14.00 все заработало, и работает без всяких глюков.

Хотелось бы конечно что бы операторы платного ТВ относились к качеству доставки сигнала посерьёзнее, особенно крупные операторы. Вот например к объявлениям об очередной плановой профилактике от «Триколор ТВ» теперь нужно относиться с опаской, и не ожидать, что телевизор заработает в указанное время. В общем быть готовым ко всему.

www.satsputnik.ru — все о спутниковом телевидении.
Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *