Меню

Управление эфиром от Триколор ТВ — это просто запись

Управление Эфиром Триколор ТВ.

Совсем недавно в Триколор ТВ добавили так называемый сервис «Управление эфиром«. Воспользоваться этим сервисом можно только имея активную подписку на пакет «Единый». В принципе если такой подписки нет, то и «управлять»на Триколор ТВ нечем, кроме рекламы.

Предлагаемый сервис «Управление эфиром», это ничто иное как просто обычная запись на внешний носитель. Причем без этого самого носителя управление эфиром работать не будет. Рекомендуется использовать USB накопитель объёмом от 32 Гб. Записывать можно только на следующих моделях: GS U510, GS U210CI, GS U210, GS B210, GS E212, GS В211, GS E501, GS C591, GS B212, GS E502, GS C5911, GS B520, GS А230, GS B522. Для записи  на пульте от приемника нужно нажать соответствующие кнопки.

Получается, что обычную запись телеканалов, которую может делать любой современный спутниковый приемник, Триколор представил как такой дополнительный сервис, и назвал его красиво: «Управление эфиром». Давно известно, что Триколор может набивать себе цену и раздувать свои возможности, это отлично у них получается и помогает хорошо продавать свои услуги.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 2

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно вместо 32 gb использовать флешку на 16 gb для записи эфиров?

  • Психология. Если продают что-то дополнительное — значит ценное и не всем доступное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *