Меню

Upvel UR-321BN

upvel ur-321bn

Маршрутизатор начального уровня Upvel UR-321BN используется для беспроводного доступа к сети Интернет в малых офисах, для загородной эксплуатации. Аппарата принимает сигнал на частоте 2,4 ГГц с поддержкой форматов связи 802.11n, 802.11b, 802.11g. Скорость беспроводного соединения может достигать 300 Мбит/с. Отличие от собратьев по классу заключается в запоминающемся дизайне, отсутствие внешних антенн, поддержке LTE-модемов.

Производительность модели обеспечивается применением микрочипа MediaTek MT7620N с рабочей частотой 600 МГц. В устройстве присутствует 16 Мб флеш-памяти, 64 Мб оперативной памяти. Качество приема/передачи обеспечивают две встроенные антенны с коэффициентом усиления 2 dB, передатчик мощностью 13 dBM. Безопасность соединения гарантирована шифрованием данных с использованием технологий WPA2-PSK, WPA2-Radius, WEP, WPA-PSK, WPA-Radius, межсетевого экрана FireWall. Совместимость роутера с принт-серверами, мультимедийными серверами, внешними дисками памяти, LTE-модемами обеспечивается через USB-интерфейс. Настройку и управления командами можно вести в режиме Web-интерфейса.

Изготовитель предлагает поставку в комплекте, включающим в себя: роутер Upvel UR-321BN, установочный диск, адаптер питания, шнур для сетевых соединений, инструкцию для запуска в работу. Корпус устройства каплевидной формы, выполненный в стиле биодизайна, занимает минимально возможную площадь на рабочем столе. Маршрутизатор изготовлен из белого пластика с хорошим качеством сборки.

По традиции, на верхнюю поверхность нанесен логотип производителя. В передней части установлены индикаторы режимов работ с пиктограммами. Для отверстий под вентиляцию отведены места на боковой и нижней панелях аппарата. Дополнительно внизу расположены резиновые опоры, наклейка с техническими данными, отверстия для вертикального монтажа роутера. Справа в корпус встроен USB-порт. Задняя панель вместила в себя 1 WAN-порт, 4 LAN-порта, порт USB, кнопку Reset/WPS, гнездо подключения блока питания, инструкцию по запуску в работу.

Технические особенности:
  • Скорость работы сетевых проводных портов до 100 Мбит/с.
  • Настройка и управление работой через Web-интерфейс.
  • Радиус отдачи сигнала в закрытом помещении до 100 м.
  • Возможность работы в режиме моста.
  • Размеры: 174 х 116 х 25 мм.

upvel ur-321bn разъёмы

Преимуществами Upvel UR-321BN является современный внешний вид, наличие внутренних антенн, удачная схема пассивной вентиляции. К недостаткам можно отнести неоднородную светодиодную подсветку, непрогнозируемые нарушения связи с Интернетом, отсутствие эффективной прошивки для устранения проблем с ПО.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *