Меню

World Vision T57

 

World Vision T57

Компактное бюджетное устройство World Vision T57 может использоваться как дополнительный ресивер в кухонном и дачном варианте для приема некодированных эфирных программ отечественного телевещания в стандарте DVB-T/T2. По своим техническим характеристикам и внешнему виду аппарат не имеет существенных отличий от соседей по классу.

Возможностей встроенного процессора ALI M3821, используемого для управления чувствительным тюнером и программным обеспечением достаточно для воспроизведения на экране цифрового TV картинки с разрешением 480i, 576i, 1080i 480p, 576p, 720p, 1080р. В случае использования для просмотра устаревшего TV можно вывести на экран качественный аналоговый сигнал. При активации опции видеопроигрывателя аппарат воспроизводит ограниченный набор медиафайлов в удовлетворительном качестве.

Технические характеристики модели позволяют работать с внешними носителями памяти, имеющими поддержку системных файлов стандартов NTFS, FAT, FAT32. Подключение производится через USB 2.0 – интерфейс и позволяет:

  • Установить при помощи таймера записи необходимый временной интервал для нескольких блоков видеоконтента (PVR).
  • Запустить в работу опцию TimeShift для создании пауз в режиме просмотра и возврата к зафиксированному интервалу, производить перемотку вперед/назад.
  • Переустанавливать программные файлы после удаления» заводских настроек.

В комплект оборудования входит ресивер World Vision T57, внешний адаптер питания на 5 V, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, пульт ДУ с комплектом батареек типа ААА, кабель соединения RCA 3х3.

Устройство обладает стандартной для бюджетного класса непримечательной внешностью с использванием в конструкции черного матового пластика. На передней панели расположен ЖК-дисплей, показывающий текущее время в режиме ожидания и нумерацию каналов во время их приема. Дополнительно на фасаде установлена кнопка включения и клавиши навигации по каналам, USB – разъем.

Ограниченный набор коммутаций задней панели включают в себя гнездо для подсоединения внешней антенны (RF IN), разъемы низкочастотного композитного выхода (RCA), интерфейс HDMI, гнездо для подключения внешнего блока питания.

World Vision T57 разъёмы

Технические особенности World Vision T57
  • Наличие памяти: флеш-память 4 МВ, оперативная память DDR II 64 МВ.
  • Размеры: 100 х 74 х 25 мм.

Компактность ресивера, простота сборки и настройки, малый вес, низкая стоимость, наличие необходимых практических опций могут заинтересовать покупателя с целью приобретения устройства в качестве дополнительного устройства. Недостатками является отсутствие высокочастотного выхода RF OUT, исключение из конструкции выхода цифрового звука, зависание картинки.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *