Меню

«Актив ТВ»

Актив ТВВ последнее время набирает обороты ещё один провайдер платного спутникового телевидения, «Рикор ТВ», благодаря внедрению новой концепции в данной сфере, которая называется «Активное ТВ». Надо заметить, что до предоставления услуги «Активное ТВ» Рикор не был ничем примечателен. Сказать по правде, ничего особенного я в этом «активном телевидении» не нашел, кроме возможно услуги создания персонального телеканала, но если раньше Рикор был вообще на нуле, то сегодня люди все чаще заказывают его и можно даже услышать положительные отзывы. Давайте же разберёмся подробнее, что нам предлагает «Актив ТВ»

Пакет «Народный».

В пакет входит 23 канала: Первый, Россия 1, НТВ, пятый канал, Россия 2, Россия 24, ТВ Центр, ДТВ, ТНТ, Домашний, Россия К, СТС, Звезда, Карусель, MTV, Муз ТВ, РБК, 7ТВ, ТНВ, ТДК, World Fashion, BRIDGE TV, RUSONG TV. Плюс 6 открытых каналов (FTA): Ника ТВ, НТК, БСТ, ТВ 100, Подмосковье, Брянская Губерния.
Абонентская плата — 0 рублей в месяц.

Пакет «Активный Старт».

В пакет входит 26 каналов, все те же каналы что и в пакете «Народный» плюс  ТВ3, РЕН ТВ и English Club.Плюс  те же самые 6 открытых каналов (FTA).
В состав пакета входят услуги: Персональный канал, Интерактивная программа передач, Видеотека.
Абонентская плата — 500 рублей за 6 месяцев, или 900 рублей за 12 месяцев.

Пакет «Активный Универсал».

В пакет входит 43 канала, к 26 прибавляются следующие каналы: Discovery Channel, Animal Planet, Discovery World, Discovery Science, Russian Travel Guide, Nickelodeon, Disney, Euro News,  mans-tv, AXN Sci-Fi, Комедия ТВ, National Geographic, 21 Век, НСТ, 2х2, Русский иллюзион, Охотник и рыболов. Плюс те же самые 6 открытых каналов (FTA).
В состав пакета входят услуги: Персональный канал, Интерактивная программа передач, Видеотека.
Абонентская плата — 245 рублей в месяц, или 1400 рублей за 6 месяцев, или 2500 рублей за 12 месяцев.

Пакет «Активный Премиум».

Пакет включает в себя все выше упомянутое, и добавляется ещё кое-что: Боец, Загороднее ТВ, Авто +, Спорт Плюс, КХЛ, Баскетбол, Кинопоказ, Спорт 1 HD. Ну и конечно 6 открытых каналов (FTA).

В состав пакета входят услуги: Персональный канал, Интерактивная программа передач, Видеотека, а так же бонусные услуги — «Пакет Спортивный», «HD Пакет», «Активные новости» и «Внешний HDD» — (при оплате от 6 месяцев).

Абонентская плата — 499 рублей в месяц, или 2800 рублей за 6 месяцев, или 5300 рублей за 12 месяцев.

Кроме того можно подключить пакет «Активная ночь»  состоящий из 2-х каналов Blue HASTLER и XXL за 195 рублей в месяц или при единовременном платеже за: 6 месяцев — 1100 рублей, 12 месяцев — 2100 рублей.

HD пакет который состоит так же всего из 2-х каналов: Кинопоказ и Спорт 1 так же можно подключить за 150 р. в месяц.

И отдельно можно подключить пакет «Спортивный»: Авто +, Спорт Плюс, Боец, Баскетбол, КХЛ за 150 р. в месяц.

Все основное я рассказал, более подробно с пакетами и услугами можно ознакомиться на сайте www.aktivnoetv.ru

Вещание осуществляется со спутника Intelsat 904 60°. Параметры транспондера: 11635 V 29700 2/3 и 11675 V 29700 2/3. Стандарт вещания: DVBS-2 8PSK. Комплект с установкой, в нашем регионе обойдется 10-11 тыс. р., это с самым дешёвым ресивером который предлагает компания Рикор RIKOR HD IVR 3101S, цена его 8500. Из названия приемника понятно, что он поддерживает HD каналы, которых, кстати, на спутнике всего 2 и они не бесплатные, поэтому есть ли смысл вообще их подключать решать каждому в отдельности. Я считаю, что если хочешь смотреть HD, то уж лучше подключить «Платформа HD»

Короче говоря, из всего этого можно выделить следующее: хоть комплект и стоит дорого, но за то при подключении у нас будет 30 бесплатных каналов, и приемник HD, который можно далее использовать по собственному усмотрению, подключив к нему еще какой-нибудь спутник с HD каналами. И ещё один немало важный плюс, в пакете «Активная ночь» есть французский порноканал XXL.  Подчеркиваю не эротика.  У всех остальных операторов в ночные пакеты входила только эротика, и это, безусловно, придаёт популярности Активному ТВ! 🙂

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *