Меню

GPS-ЖУК

Устанавливаем GPS-трекеры — устройство спутникового слежения за автомобилем — GPS-Жук. Гарантированный возврат угнанного автомобиля. Работаем в Ростовской обл. Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты и т. д. Данный GPS-маячок можно использовать для слежения за любым движущимся объектом (автомобиль, человек, животное и т. д.). Наши GPS-трекеры могут работать и от бортовой сети автомобиля и от встроенного в маячок аккумулятора (срок автономной работы до 12 месяцев), устройство имеет миниатюрные размеры, его легко можно спрятать.

После установки и настройки маячка, вы сможете наблюдать за движущимся объектом, по карте Google, Yandex в режиме реального времени, будете знать направление и скорость движения объекта. Мониторинг можно вести с любого электронного устройства имеющего браузер и доступ в интернет (мобильный телефон, смартфон, КПК, i-Pad, ноутбук, персональный компьютер).

Есть реальные примеры возвращения угнанных автомобилей своим владельцам, из 12 случаев, все 12 авто были возвращены с помощью GPS-жука.

По вопросам приобретения и установки GPS трекера обращайтесь:

г. Новочеркасск, ул. Гагарина 108 Е

Т: 8 928 903 00 50

E-mail: BlogAnten@yandex.ru

ICQ: 354343157

GPS мониторинг объекта:

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail