Меню

D-link DWA-182

D-link DWA-182

D-link DWA-182 внешне напоминает стандартный флеш накопитель, но по внутреннему содержимому он гораздо функциональнее. Компактный беспроводной адаптер, оснащенный унифицированным USB коннектором, обеспечивает просмотр веб-сайтов, общение в чатах, а также закачку больших массивов данных со стабильной скоростью, просмотр видео и подключение к игровым серверам. С DWA-182 работа будет стабильной, без сбоев и задержек.

Устройство совместимо с сетевым стандартом 802.11ac, что гарантирует скорость передачи данных до 870 Мбит/с (на частоте 5 ГГц). В стандартном диапазоне (2,4 ГГц) обеспечивается показатели обмена информацией до 300 Мбит/с.

Адаптер без проблем стыкуется с оборудованием, поддерживающим Wi-Fi спецификации версии 802.11b/g/n. Рабочий канал выбирается автоматически по принципу наименее загруженного. За счет этого достигается высокая производительность радиомодуля.

Производитель предусмотрел простой, но эффективный способ защиты с помощью алгоритма WPS: одно нажатие кнопки — и данные пользователя будут недоступны для злоумышленников.

Благодаря реализации поддержки высокоскоростной шины USB 3.0 обмен данными становится еще быстрее. Стабильное, без провалов и мертвых зон, покрытие, обеспечивает наличие 2 встроенных антенных излучателей с улучшенными характеристиками.

Достоинства DWA-182
  1. Поддержка всех существующих сетевых спецификаций — 11a/b/g/n/ac
  2. Гибкое управление скоростными режимами (в зависимости от загруженности канала)
  3. Класс устройства АС1200 (300 + 870 Мбит/с)
  4. Автоматический выбор диапазона приема-передачи
  5. Системы безопасности WPA/WPA2 (по выбору пользователя)
  6. Стабильная работа в ОС Windows XP/Vista/7/8/8.1, MAC
  7. Выпускается в 2 вариантах: А и С
Недостатки DWA-182
  • не все версии адаптера комплектуются интерфейсным разъемом USB 3.0
  • решение с USB 3.0 отличается повышенным потреблением тока

D-link DWA-182 относится к современным высокотехнологичным устройствам: скоростной, компактный и стильный. Благодаря поддержке стандарта  802.11ac и алгоритма шифрования WPA2 он станет надежным помощником для многих пользователей.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *