Меню

Huawei WS325

Huawei WS325

Huawei WS325 позиционируется производителем как устройство для обслуживания домашних и небольших корпоративных сетей. Легкий, светлый и в достаточной степени производительный, WS325 обеспечивает скорость обмена данными до 300 Мбит/с. Поддерживаются сетевые спецификации версий 802.11b/g/n.

Пользователь может не беспокоиться о конфиденциальности своих данных — ее гарантирует шифрование по протоколам WPA/WPA2, AES/TKIP, WEP (с многобитными ключами).

Интеграция нескольких функций: точки доступа, роутера, 4 портового коммутатора и сетевого экрана делает WS325 универсальным и востребованным. Для управления предусмотрены кнопки: включения, активации WPS, сброса настроек.

Оригинальный модуль управления QоS обеспечивает быструю настройку, а также выбор режимов работы. Администратор на свой выбор может включить фильтрацию по IP или MAC-адресу, блокировать отдельный LAN порт.

Предусмотрен родительский контроль для отдельных сайтов, защита по протоколу ARP.

Устройство оснащено 4 разъемами для кабельных подключений, WAN коннектором (размещены на задней стенке). Для удобства пользования применена линейная шкала индикации с отдельным датчиком для каждого Ethernet порта.

Встроенные всенаправленные антенны, благодаря технологии дуплексного ускоренного обмена пакетами данных по схеме 2T2R MIMO обеспечивают хорошую динамику работы сети и плотность покрытия, отсекая помехи и паразитный сигнал.

Huawei WS325

Преимущества Huawei WS325
  • стильный, запоминающийся дизайн, хорошая эргономика
  • многоцветные индикаторы облегчают настройку и управление
  • независимое подключение и обслуживание до 4 (10/100 Мбит/с) единиц оборудования по кабелю
  • высокая скорость передачи сигнала: до 54 Мбит/с в диапазоне 802.11g и до 300 Мбит/с — в 802.11n
  • легкое обновление прошивки — на сайте производителя или в веб-интерфейсе
Недостатки Huawei WS325
  1. Отсутствие русифицированной программной оболочки, руководства по эксплуатации
  2. Не предусмотрена поддержка LTE

Huawei WS325 достоин занять свое место в локальной сети, в которой необходимо наличие не только производительного, но и стильного оборудования.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *