Меню

Huawei E1550

Huawei E1550

Huawei E1550 относится к классу приемо-передающих устройств, обеспечивающих работу пользователя в сетях беспроводной мобильной связи европейских и отечественных операторов. Модем адаптирован для работы в сетях 2G, 3G. Используемая в конструкции устройства функция разнесения передаваемого сигнала сетей 3G обеспечивает стабильность приема пользователей во внутренних помещениях зданий и сооружений.

«Вшитое» в память USB-гаджета программное обеспечение проходит процесс самостоятельной установки после первого подключения модема к компьютеру. В ходе работы, после подсоединения гарнитуры и микрофона, возможна работа в качестве обычного мобильного телефона. Дополнительно можно принимать или передавать короткие текстовые сообщения, производить обновление программного софта в автоматическом режиме, вносить он-лайн оплату по действующим тарифам оператора. Кроме этого, открывается доступ к инструкции по эксплуатации, отправке USSD-команд.

Характеристики Huawei E1550
  • Применяемые стандарты связи: EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, HSUPA, UMTS.
  • Полоса рабочих передающих частот: 900 – 2100 МГц.
  • Совместимость ПО с операционными системами: Windows Vista, Windows 7, Windows 2000, Windows XP, MAC OS 10,4, 10,5, 10,6.
  • Вес: менее 30 г.
  • Размеры: 70,2х24,8х12 мм.
  • Допустимый температурный режим работы: 0ºС + 50ºС.

Возможность использования модема в качестве картридера обеспечивается подключением карты памяти micro-sd емкостью до 4 Гб. Это заложенно в конструкцию аппарата. Все соединения обеспечиваются посредством современные коннекторы USB 2.0.

Huawei E1550 Мегафон

Форма корпус Huawei E1550 аналогична выпускаемой флеш-памяти, с отсутствием острых углов и граней. Отличие от других устройств состоит в цветовой окраске корпуса и нанесенных логотипов оператора-провайдера на лицевую поверхность. Оценка режимов работы и уровня прима сигнала сети производится по светодиодному индикатору, установленному в нижней части передней панели. При необходимости замены оператора-провайдера, можно самостоятельно выполнить работ по деблокировке ПО с помощью сетевого программного он-лайн калькулятора, либо скачать готовые коды со специализированных сайтов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

  • У меня все модемы всегда на улице установлены(так как в доме плохой сигнал) круглый год и зимой и летом и прекрасно в -40 работают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *