Меню

Skyway Play

skyway-play

Мир ТВ-приставок настолько велик, но вот выбрать достойную, с необходимым количеством портов, хорошей начинкой – задача не из легких. Другое дело — Skyway Play, производитель которого постарался решить поставленные задачи.

Поставляется в комплекте с блоком питания, набором документов, кабелями HDMI и RCA, пультом ДУ, а также креплением VESA FDMI с 2 винтами.

Внешне медиаплеер выглядит  выдающимся. Отпечатки пальцев на поверхности не остаются, несмотря на глянцевую поверхность. Передняя панель получила индикатор питания, инфракрасный приемник. Производитель приставки вынес все разъемы на заднюю панель ( аудио разъем, порты USB, интернет разъем, слот для Micro SD и прочие). Работает ресивер под управлением ОС Android 4.4 с собственным лаунчером. Плитки программ вынесены на рабочий стол. Имеется возможность устанавливать дополнительные программы из своей учетной записи Googl Play Маркет.

Аппаратная база приставки представлена 32-битным 4-ядерным процессором ARM Cortex-A7 с частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Мали 450. Начинку сложно назвать мощной, но по сравнению с аналогами Skyway Play оказался впереди. Данной начинки хватает для воспроизведения Ultra HD видео файлов и игры в Асфальт 8. Не стоит забывать, что это мультимедийная приставка, а не игровой центр. Внутренней памяти всего 8 Гб, из которой в распоряжении пользователя всего 6. Для расширения памяти есть возможность подключить карту памяти или внешний жесткий диск.

Из беспроводных технологии доступен Wi-Fi, но работает он только на частоте 2.4 Ггц. Антенна встроено в корпус, поэтому настраивать и беспокоится о ее расположении не будет потребности.

skyway-play разъёмы

Если искать недостатки в нем, то какие-либо серьезные вы вряд ли найдете. Приставка не предназначена для игр. Еще один ее недостаток – отсутствует поодержка 5 ГГц сетей Wi-Fi. Преимуществ у приставки порядком больше, нежели недостатков. Среди них и огромное количество аксессуаров, подключение внешней переферии и накопителей, удобная настраиваемая оболочка с широким выбором предустановленых приложений и красивый внешний вид. Удобный пульт ДУ также можно отнести к преимуществам.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *