Меню

ZTE MF65M

ZTE MF65M

ZTE MF65M представляет собой компактный роутер для получения быстрого мобильного интернета 3G, максимальная скорость которого составляет 21,6 Мбит/с. При этом допускается одновременное его использование на десяти устройствах, поддерживающих технологию Wi-Fi. Таким образом, этот коробочный вариант сочетает в себе функциональность традиционного 3G-модема и точки доступа. Благодаря данному обстоятельству пользователь может быстро организовать небольшую беспроводную сеть в офисе, дома, в отеле или даже на улице.

Для работы не нужно устанавливать какое-либо ПО, понадобится только вставить SIM-карту в слот на роутере, после чего подключить устройство. Далее подключение к сети Интернет, равно как и раздача Wi-Fi осуществляется в автоматическом режиме.

Модем может функционировать в сетях 2G c такими форматами, как GPRS и EDGE, а также осуществляет прием сигнала от сетей 3G в протоколах HSDPA, HSUPA, а также HSPA+. К основным функциям устройства относят быструю настройку WPS, защиту информации по протоколам WEP, WPA, а также WPA2, точку доступа Wi-Fi со скоростью до 150 Мбит/с, а также маршрутизатор.

Встроенная антенная обладает повышенным коэффициентом чувствительности.  Это обеспечивает полноценную устойчивость приема даже в тех местах, где уровень помех заметно увеличен, а прохождение сигнала ухудшено.

ZTE MF65M поставляется в комплекте с литий-ионной аккумуляторной батареей съемного формата. Ее емкость составляет 1500 мАч, благодаря чему в режиме ожидания устройство может работать примерно 350 часов. В случае более активного использования модема автономность его работы ограничится  6 часами. Производитель отмечает, что если на протяжении длительного времени планируется работа модема без АКБ, ее необходимо извлечь из корпуса.

Характеристики ZTE MF65M
  • Тип антенны: внутренний.
  • Размеры: 50х37х102 мм.
  • Вес: 68.9 г.

ZTE MF65M черный

На белом эргономичном корпусе этого модема предусматривается кардридер, способный читать формат Micro-SDHC. Данное обстоятельство обеспечивает ему совместимость с картами памяти,  максимальный размер которых составляет 32 Гб. Помимо этого внутри имеется специальный слот для установки USIM-карты. Это позволяет устанавливать взаимодействие с сетями сотовой связи соответствующего стандарта UMTS. Карточка типа Mini-SIM (2FF) полностью совместима с 2G и 3G. НА одном из торцов имеется слот Micro-USB, предоставляющий возможность для оперативного подключения к зарядному устройству или персональному компьютеру.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *