Меню

Kroks KP18-2050

Kroks KP18-2050

Kroks KP18-2050 – это высокоэффективный бюджетный антенный усилитель, применяющийся в основном в приемопередающих системах, которые, в свою очередь, работают на частотах от 1900 до 2200 МГц. Есть вариант BOX  с герметичной коробкой взади. Антенна представленной модели наиболее широко применяется при работе в пределах сетей мобильной связи типа 3G (стандарт UMTS 2100) или же совместно с сигнализационными системами, а также системами мобильного интернета.

Одним из основных преимуществ данного устройства является его герметичный и влагозащитный корпус, выполненный из АБС-пластика, который обладает достаточной степенью устойчивости не только к механическим повреждениям (сколам, царапинам, ударам), но и ко многим негативным проявлениям внешней среды. К последним, в частности, следует относить повышенную влажность воздуха, воздействие таких атмосферных осадков, как снег, дождь и град, длительное воздействие солнечных ультрафиолетовых лучей и резкие порывы ветра. Таким образом, антенна с одинаковым успехом используется внутри помещений и за их пределами под открытым небом.

Возвращаясь к техническим особенностям антенны, стоит отметить, что направление поляризации в ней выполнено вертикальным образом, то есть соответствующая стрелка (поляризационный индикатор) всегда должна располагаться на антенне в вертикальном положении. Широкий диапазон рабочих температур позволяет модели работать на открытом воздухе при сильной жаре или длительных заморозках. Допустимая нагрузка ветра составляет не более 30 м/сек. Входное сопротивление по традиции ограничено 50 Ом. Имеется возможность для монтажа устройства на трубу. К слову, основание рассматриваемой антенны выкрашено специальным порошковым методом, благодаря чему модели обеспечена отличная адгезия слоя краски, ее долговечность и устойчивость к любым повреждениям механического типа.

Технические особенности Kroks KP18-2050
  • максимальный коэффициент усиления антенны: 18 дБ;
  • габариты корпуса: 305х305х90 мм;
  • рабочий диапазон температур: от -40 до +50 градусов Цельсия;
  • предельная проводимая мощность: 10 Вт.

Кроме самой антенны и инструкции по эксплуатации, в комплект поставки включены несколько важных аксессуаров, а именно: угловая скоба и хомут, предназначенный для крепежа устройства на трубе. Внешне корпус выглядит строго и эстетично. Цветовое оформление выполнено в белоснежных тонах, сам корпус имеет прямоугольную форму с мягкими обтекаемыми углами, покрытие – матовое.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *