Меню

Asus RT-N11P B1

Asus RT-N11P B1

Asus RT-N11P B1 выполнен в классическом для многих устройств производителя черно-бриллиантовом стиле. Аппарат сочетает в одном корпусе качества маршрутизатора, повторителя и точки доступа. Каждый из данных режимов может быть активирован или изменен в любой момент.

Обеспечена совместимость с большинством существующих программных платформ и ОС: Windows до 10 версии включительно, MacOS 10.8 и Linux. При этом установки специальных драйверов для согласованной работы устройства не требуется.

Маршрутизатор оснащен такими удобными функциями как родительский контроль, гостевая сеть, назначение VPN сервера и поддержка интерактивного вещания IPTV. Сигнал от провайдера сети идентифицируется по IP, возможна работа в режиме протоколов L2TP, PPPoE с расширенной аутентификацией и шифрованием.

Комплектация разъемами стандартная: WAN порт и 4 LAN коннектора. В задней части, где традиционно расположены гнезда для подключения и управляющие кнопки, находятся 2 внешних съемных антенны.

Благодаря поддержке технологии 2T2R MIMO роутер уверенно и стабильно обеспечивает покрытие сети в увеличенной зоне. Практически это означает бесперебойную работу с потоковым видео, онлайн играми и IP телефонией.

Производитель реализовал в маршрутизаторе опцию создания нескольких независимых беспроводных сетей класса SOHO. Удобство администрирования, прежде всего, заключается в том, что могут быть активирован уровень «босс» с полным доступом ко всем ресурсам, включая интернет и «гость» — максимальное ограничение пользования сетью. Всего таких уровней может быть 4.

Компанией для эффективного мониторинга работы роутера разработано приложение Router App для управления всеми режимами с мобильного устройства на основе Android или iOS.

По заверениям производителя, подобное новшество значительно упрощает включение и дезактивацию надстроек, локализацию проблем с соединением. Возможен также контроль трафика, замер уровня сигнала и другие полезные функции.

Достоинства модели Asus RT-N11P B1
  • фирменный дизайн в стиле Asus: строгий черный корпус и ярко синяя подсветка индикаторов
  • высокая скорость передачи данных до 300 Мбит/с, надежное покрытие сети в частном доме или небольшом офисе
  • работа с сетями SOHO: 4 независимые подключения с разными назначаемыми приоритетами одновременно
Недостатки Asus RT-N11P B1
  1. Общий индикатор для всех LAN каналов — это не всегда может быть удобно

Asus RT-N11P B1 — надежный, практически безотказный аппарат для работы с проводными клиентами и WiFi сетями. Возможность создания различных профилей позволит разграничить рабочую и гостевые сети без ущерба для них.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *