Меню

BandLuxe C120

BandLuxe C120

Одним из современных вариантов приемо-передающего устройства является модем BandLuxe C120. Как и другие конкуренты по классу, гаджет способен стабильно работать в современных сетях беспроводной связи 2G, 3G, с применение стандартов:

  • GSM, EDGE, GPRS, на частотах 850, 900, 1800, 1900 МГц.
  • WCDMA, HSDPA в частотном диапазоне 2100 MГц.

Характеристики модема выгодно отличаются увеличенной скоростью приема до 7,2 Мбит/с, который производится на встроенную интегрированную пятидиапазонную антенну. Схемотехника устройства позволяет улучшить качество сигнала путем использования внешнего блока антенны, конструктивно связанного с корпусом антенны. Применяемый для соединения с компьютером сервис USB 2.0 устанавливает механическую, программную связь между девайсами, дополнительно обеспечивая модем электрическим рабочим питанием.

Технические особенности BandLuxe C120
  • Адаптация модема к ОС: Windows 2000, XP и более поздние версии, Mac OS X 10.4 и более поздние версии.
  • Полностью русифицированное программное обеспечение.
  • Требования к техническим условиям компьютера: Частота процессора не мене 1 Ггц, оперативная память не менее 128 Мб, объем свободного места на винчестере не менее 50 Мб.
  • Рабочая температура – 0 — +40ºС.
  • Температура хранения: -20ºС + 50ºС.
  • Размеры: 88,6 х 27,8 х 18 мм.
  • Вес: не более 40 гр.

После процесса автоматической распаковки и установки программных драйверов устройство готово для скачивания трафика из сети Интернет. Ведение диалога с помощью коротких текстовых сообщений, анализ статистических данных, доступ к технической инструкции, проведение он-лайн платежей по выбранному тарифу являются полезными дополнительными функциями.

Комплектность поставки включает в себя дополнительный USB-удлинитель, инструкцию по эксплуатации, шнур для переноски устройства. Внешний вид модема выполнен в стиле «хай-тек» в нарочито брутальном виде, с применением качественного пластика, в белой и черной цветовой гамме. Откидной блок внешней антенны, соединенной шарнирно с корпусом, имеет степень свободы 0 — 180º. Эта новинка помогает производить подстройку приема, улучшать качество сигнала. Крышка, предохраняющая соединительный USB – штекер от агрессивного внешнего воздействия в нерабочем состоянии, фиксируется при помощи магнитов. Вмонтированный в корпус светодиод информирует пользователя о текущих режимах работы.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *