Меню

Sat-Integral S-1211 HD

Sat-Integral S-1211 HD

Sat-Integral S-1211 HD представляет собой бюджетную модель спутниковых HD-ресиверов, выстроенных на основе процессора типа Ali3606. Благодаря усовершенствованному приемнику, в модели поддерживается высокое разрешение 1920 х 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Кроме этого устройство обладает встроенным медиаплеером.
Первое, на что стоит обратить внимание это интуитивно понятное и весьма комфортное меню, которое предоставляет пользователю возможность для того, чтобы в кратчайшие сроки успешно освоить управление ресивером, причем даже если этот пользователь является новичком. К тому же, за счет встроенного и во многом усовершенствованного процессора ресивер может записывать на любой накопитель USB сразу два телевизионных канала (для этого на задней панели имеется два порта). Но параллельно с процессом записи у пользователя остается возможность для комфортного просмотра еще и третьего канала.

Медиаплеер успешно работает с накопителями типа USB Flash, а также USB-HDD. Для флеш-носителей поддерживаются наиболее распространенные файловые системы, то есть FAT, FAT32 и NTFS. Кроме этого медиаплеер обладает широкой поддержкой различных мультимедийных форматов. Говоря проще, рассматриваемая модель способна воспроизвести практически любой видео контент без потери качества изображения и звука. Также здесь имеется возможность проводного/беспроводного выхода в сеть Интернет или же в любую локальную сеть. Следовательно, общий список возможностей ресивера в вопросах мультимедиа стал более широким.

К стандартным возможностям относятся такие функции, как родительский контроль, создание фаворитных список (максимум восемь) и «Слепой поиск». К числу новых возможностей необходимо относить воспроизведение роликов, размещенных на сайте YouTube, функцию просмотра прогноза погоды, удобное чтение любых RSS-лент информационных новостей и имеющийся здесь доступ к FTP-серверам.
Sat-Integral S-1211 HD обладает стильным корпусом, выполненным в черном цвете. На его передней панели находится информативный LED дисплей, яркость которого может регулироваться согласно пожеланиям пользователей.

Sat-Integral S-1211 HD разъемы

Технические особенности Sat-Integral S-1211 HD
  • размер корпуса: стандартный;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2, MPEG-4, а также H.264);
  • имеющиеся разъемы: картоприемник, 2 входа USB и Ethernet разъем формата RJ-45.

По традиции доступ к любым платным операторам в этой модели реализуется посредством использования картоприемника универсального типа, совместимого с любыми картами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *