Меню

Asus RT-N12 C1

Asus RT-N12 C1

Asus RT-N12 C1 относится к классу устройств N300 и обеспечивает надежную работу локальной сети. Устройство оборудовано 2 съемными антенными излучателями. Благодаря стабильному показателю усиления сигнала и работе по схеме одновременных приема-передачи (2T2R) достигнуто покрытие сети в максимально широкой зоне.

Идентификация сети маршрутизатором производится по параметру SSID. С его помощью одновременно можно создать до 4 независимо работающих беспроводных WiFi сетей стандарта 802.11n.

Аппарату назначается один из 3 режимов работы: маршрутизация, усиление сигнала и точка интернет доступа. Любая опция подключается в программной оболочке Asus EZQoS, настройка с ее помощью проходит легко и быстро.

Высокая скорость передачи данных позволяет использовать RT-N12 C1 в качестве игрового сервера (проблем с онлайн играми не возникнет), медиа центра и устройства для управления интернет телефонией.

Фирменная утилита Quick Internet Setup, ее интуитивно понятный любому пользователю веб интерфейс поможет за несколько простых шагов настроить доступ в сеть, выявить возможные неисправности и легко устранить их.

Созданные с помощью роутера беспроводные сети уникальны, так как каждой из них назначается свой собственный приоритет доступа к ресурсам и скорость пропускания сигнала. В случае необходимости параметры могут быть откорректированы. Данный маршрутизатор является оптимальным решением для создания сетей класса SOHO.

Преимущества Asus RT-N12 C1
  1. Гибкая, быстрая настройка
  2. Выбор с помощью переключателя на задней панели одного из 3 установленных режимов работы (маршрутизатор, усилитель, точка доступа)
  3. Возможность создания нескольких независимых и одновременно поддерживаемых сетей
  4. Стильный дизайн, отличные технические показатели
  5. Множество встроенных в ПО мастеров и помощников, облегчающих работу с роутером
Недостатки Asus RT-N12 C1
  • обилие дополнительных настроек может запутать неподготовленного пользователя
  • жесткая фиксация функций маршрутизатора
  • кроме стандартных LAN коннекторов других физических разъемов производитель не предусмотрел.

Лучшего решения в классе роутеров N300, чем Asus RT-N12 C1 не найти. Все подключенное к нему оборудование и беспроводные клиенты будут стабильно и устойчиво работать.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *