Меню

Asus RT-N12HP

Asus RT-N12HP

Asus RT-N12HP заявлен производителем как устройство с беспрецедентно высоким коэффициентом усиления — 9 дБи. Базовую модель роутера разработчик оснастил двумя съемными излучателями, позволяющими увеличить площадь покрытия на 300% (по утверждению инженеров компании). Аппарат поддерживает стандарт 802.11n с гарантированной скоростью передачи данных до 300 Мбит/с.

Настройка доступа в интернет стала еще проще и быстрее: буквально за 30 секунд любой пользователь независимо от его квалификации сможет выйти в сеть. Поэтому Asus называет модель идеальным устройством для новичков.

С помощью программного переключателя EZ Switch маршрутизатор мгновенно переводится в один из следующих режимов: передача и усиление сигнала от модема, работа в паре с другим беспроводным роутером и организация доступа в интернет.

В RT-N12HP сохранена возможность создания нескольких независимых SSID-идентификаторов: уровень босс, офис и гостевой. У каждой из созданных сетей будет индивидуальная полоса пропускания и свой назначенный приоритет доступа к ресурсам.

Кроме беспроводного подключения, роутер обеспечивает раздачу трафика по 4 LAN каналам. Порты Ethernet размещены на задней панели вместе с кнопками включения и сброса параметров — как во всех стандартных устройствах Asus.

Для комфортной работы в маршрутизаторе предусмотрена регулировка мощности сигнала. Вместе с функцией поддержки до 300 тысяч одновременных сессий это позволит оптимальным образом распределить ресурсы сети.

Преимущества модели Asus RT-N12HP
  • настройка стала еще быстрее, теперь она доступна и неопытным пользователям
  • полноценное устройство класса N300 с многобитным WEP шифрованием
  • 4 беспроводных сети с взаимно независимыми параметрами одновременно
  • выбор одного из 3 режимов работы роутера в веб интерфейсе
  • суперпокрытие, самый большой коэффициент усиления 9 дБи
Недостатки Asus RT-N12HP
  1. Отсутствие поддержки USB периферии

Asus RT-N12HP — хорошо оборудованная модель от хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Мощные антенны вместе с набором фирменных утилит обеспечат безотказное обслуживание пользователей сети.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *