Меню

ASUS USB-AC68

ASUS USB-AC68

ASUS USB-AC68 обладает экстравагантным внешним видом и столь же впечатляющими техническими характеристиками. Стандартный USB адаптер получил производительный порт спецификации 3.0, технологии MIMO и Ai Radar для повышения качества, стабильности передачи, а также 2 внешних антенных излучателя оригинальной конструкции для обеспечения максимального эффективного покрытия.

Благодаря специальной подставке USB-AC68 вдвойне удобнее размещать на рабочем месте в точке оптимальной мощности сигнала. Поддержка 2 частотных диапазонов, работа по схеме 3T4R (3 транслирующих диполя, 4 принимающих) обеспечивают прирост скорости обмена данными до 30% на частоте 2,4 ГГц и до 300 — на 5 ГГц.

Алгоритм формирования узконаправленного коридора с гарантированными характеристиками (beamforming) способствует созданию высококачественного WiFi соединения, без сбоев и потерь данных.

Адаптер позиционируется производителем как устройство класса АС1900: это означает полную совместимость со спецификациями 802.11a/b/g/n/ac в сочетании со скоростными показателями до 600 Мбит/с в рамках диапазона 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с — на 5 ГГц.

Габариты устройства составляют: длина около 115, ширина — 30 мм, толщина — 18 мм. Масса не превышает 50 г. В комплект USB-AC68 входит диск с требуемым ПО, драйверами и утилитами.

Достоинства ASUS USB-AC68
  • оригинальный дизайн в черно-красных тонах
  • подставка-переходник для оптимального размещения адаптера
  • антенные излучатели специальной поворотной конструкции (вращение в вертикальной плоскости почти на 180º)
  • полное соответствие требованиям класса АС1900 (600 + 1300 Мбит/с)
  • использование технологий, повышающих стабильность и качество связи: MIMO (3T4R), Ai Radar
  • современный высокоэффективный интерфейсный разъем USB0
  • возможность закачки самых последних обновлений ПО и утилит непосредственно с сайта разработчика
  • подходит для работы в Windows 10 (и более старых), Mac OS X 10.11 (и ниже)

ASUS USB-AC68компактный, производительный и очень стильный беспроводной адаптер. Скорость до 1300 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц позволит не беспокоиться о надежности соединение в сочетании с полной отдачей.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *