Меню

Asus WL-167G

Asus WL-167G

Asus WL-167G входит в линейку стильных и высокопроизводительных USB адаптеров от ведущего производителя телекоммуникационного оборудования. Устройство разработано с учетом растущих требований пользователей: оно легко справляется с основными задачами пользователя, при этом скорость сигнала достигает до 150 Мбит/с. WL-167G полностью совместим со спецификацией сетевых протоколов 802.11b/g/n.

Адаптер поддерживает сервис Xlink, созданный специально для удовлетворения потребностей азартных геймеров: благодаря этой функции можно участвовать в сетевых сражениях, подключая свою игровую консоль PSP к сети интернет.

WL-167G рассчитан на взаимодействие с ОС семейства Windows (до 7 версии включительно), а также Mac и Linux. Установка производится легко и просто: в этом поможет набор драйверов и утилит на прилагаемом компакт-диске.

Иногда возникает необходимость выбрать оптимальное для приема место: у WL-167G для этого есть специальный кабель-удлинитель. В зоне слабого неустойчивого сигнала адаптер можно подключить к ПК через переходник, обеспечив стабильную работу сети.

Модуляция радиосигнала осуществляется по алгоритмам OFDM, CCK, DQPSK, DBPSK, что дополнительно улучает качество работы устройства.  WL-167G произведен в соответствии с требованиями стандартов CE, FCC, IDA, IC, C-Tick, NCC, GOST.

Габариты WL-167G не превышают 70 мм (длина) и 25 мм (ширина). Встроенная всенаправленная антенна позволила сделать адаптер компактным без ухудшения его качественных характеристик.

Разработчик предусмотрел несколько способов обеспечения безопасности: WPS (достаточно нажать кнопку на корпусе устройства), WEP, WPA/WPA2-PSK (TKIP/AES).

Достоинства Asus WL-167G
  • адаптер в классическом черном стиле машрутизаторов Asus
  • использование многоуровневой защиты: WPS совместно с WEP или WPA/WPA2
  • полная совместимость с сетевыми протоколами 802.11b/g/n
  • скорость сигнала до 150 Мбит/с
  • модулированный сигнал по технологии OFDM, CCK, DQPSK, DBPSK
  • комплектация компакт-диском с драйверами и утилитами
  • кабель-удлинитель для удобства подключения

Asus WL-167G станет отличным выбором для обеспечения мобильности в сочетании с стабильными качественными характеристиками. Его можно использовать для подключения к игровым серверам, просмотра видео и общения в соцсетях.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *