Меню

BigSat BS-S 67CR

BigSat BS-S 67CR представляет собой удобный, многофункциональный спутниковый ресивер. Устройство предназначено для поиска и воспроизведения бесплатных и кодированных каналов. Для второго варианта следует воспользоваться картоприемником на корпусе и отдельно приобретенной у платных ТВ-операторов карточкой. Также стоит отметить, что сканирование FTA-каналов осуществляется на большой скорости, за счет усовершенствованной аппаратной основы.

Базируется аппаратная часть на процессоре марки Ali3329C. Его рабочая частота составляет 216 МГц. Размер памяти RAM в ресивере равен 64 мегабайтам, памяти флеш – 16 мегабайт. Этих показателей более чем достаточно для комфортной и стабильной работы устройства.

Программная часть модели выстроена на архитектуре Linux, причем программное обеспечение выполнено в закрытом формате. Для его периодического обновления до актуальной версии требуется воспользоваться соответствующим для этого портом RS232.

В плане коммутационных возможностей ресивер располагает стандартным набором разъемов, среди которых наличествуют и композитные разъемы RCA, и SCART. Выбирая из двух этих вариантов, специалисты рекомендуют подключать модель через SCART, поскольку качество транслируемой картинки в этом случае будет выше. Суммарно можно сказать, что разрешение передаваемого изображения составляет 1920х1080 пикселей (иначе говоря, формат FullHD).

К числу функциональных возможностей по традиции относятся следующие функции: установка парольной цифровой комбинации на некоторые из каналов (Родительский контроль), сортировка ТВ каналов и их группирование в фаворитные списки, EPG или Телегид, мультиязычное меню, очень быстрая смена каналов при переключении и пр. Все имеющиеся телеканалы могут быть отсортированы, перемещены, удалены и переименованы. Максимальное количество транспондеров, которые могут храниться  в списке спутников составляет 1000. Общий процесс настройки, управления, а также дальнейшего использования ресивера не вызывает трудностей у неопытных пользователей благодаря комфортному интерфейсу. Развлекательный сегмент ресивера включает в себя три игры.

Технические особенности BigSat BS-S 67CR
  • размер корпуса: стандарт;
  • количество встроенных тюнеров: один;
  • стандарт компрессии: MPEG2.

BigSat BS-S 67CR разъемы

Ресивер обладает стандартным пластиковым корпусом черного цвета и гладкими приятными на ощупь поверхностями. Блок питания по традиции встроен внутрь устройства, охлаждение ресивера происходит пассивным образом.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *