Меню

D-Link DAP-1360

D-Link DAP-1360

D-Link DAP-1360 — многофункциональный интернет-центр с поддержкой сетевых сертификатов связи 802.11b/g/n. Устройство способно работать как точка доступа, усилитель сигнала и в мостовом подключении. Данные пользователей шифруются по алгоритмам WEP (64/128 битное шифрование) и WPA/WPA2. Предусмотрено отслеживание по МАС-адресу и блокирование сети трансляции.

D-Link DAP-1360 предназначен для взаимодействия с другим оборудованием D-link: в контакте с другой точкой доступа, как повторитель (увеличение площади покрытия сети), проводной клиент маршрутизатора.

Специальный виртуальный помощник облегчает установку роутера, сокращая время, затрачиваемое на процедуру его аутентификации в сети. Одновременно пользователь получает возможность настроить отдельные режимы, задать имя сети и другое.

В режиме точки доступа DAP-1360, подключенный к маршрутизатору, транслирует сигнал клиентам сети WiFi. В режиме беспроводного клиента доступ в интернет открывается для игровой приставки с Ethernet портом. В мостовом подключении объединяются 2 разные LAN сети.

Радиомодуль оборудован 2 съемными внешними антенными излучателями с реализацией функции MIMO — одновременные прием и передача пакетов данных. Коэффициент усиления составляет 2 дБи. Поддерживаются системы модуляции сигнала + DQPSK, DBPSK, CCK, OFDM.

Устройство снабжено удобной индикацией основных функций на лицевой панели, гнездо сетевого адаптера и Ethernet разъем размещены сзади.

D-Link DAP-1360 разъемы

Комфортное управление с помощью веб-интерфейса, основанного на стандартном браузере Internet Explorer (версия 6 и выше) или любого другого, поддерживающего Java.

Преимущества D-Link DAP-1360
  1. Несколько режимов работы: точка доступа, клиент сети, мостовое подключение, повторитель, клиент маршрутизатора
  2. Съемные антенные излучатели с унифицированными разъемами SMA
  3. Защита данных по алгоритмам 64/128 WEP, WPA, WPA2, TKIP, AES
  4. Опция фильтрации МАС, WPS, блокирование сети вещания SSID
  5. Гарантированно высокая скорость обмена данными до 300 Мбит/с
Недостатки D-Link DAP-1360
  • единственный разъем LAN

D-Link DAP-1360 отлично послужит для организации передачи данных в беспроводных сетях и для кабельных подключений.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *