Меню

GS B211

GS B211Новая HD модель от «General Satellite» GS B211, создана для Триколор ТВ, на замену известной обменной модели GS B210. Новая модель, внешне ни чем не отличается от GS B210, а вот прошивка изменена. Новый интерфейс, изменены разделы меню. GS B211 можно приобрести не только по программе обмена, но и купить в составе стандартного комплекта Триколор ТВ, причем комплект с приёмником GS B211 – это самый дешевый комплект от Триколор ТВ.

У модели GS B211 тот же саамы корпус что и у GS B210, внешне модели одинаковые. Это бюджетные обменные модели, без графической индикаторной панели спереди. Видимо «GS Group» пытается снизить себестоимость своего производства, что бы хоть как то уменьшить цену конечному покупателю. Ведь цены на оборудование для просмотра Триколор ТВ задраны до небес, в связи с чем отмечен спад прадаж.

GS B211Характеристики GS B211.

  • разъемы: HDMI, 3RCA, IR
  • прием телеканалов Full HD (до 1080p) и стандартного разрешения MPEG-4 AVC/H.264 и MPEG-2
  • графический интерфейс «Stingray TV»
  • воспроизведение с внешних носителей
  • приложения: Кинозалы «Триколор ТВ», «Телегид», «Напоминания», «Игры» и др.
  • сервисы: субтитры, телетекст, EPG и пр.

Внутренняя начинка GS B211 немного по мощнее прошлой обменной модели. Шустрый процессор GS Nanotech SiP Amber S2, является авторской разработкой GS. Действительно можно отметить более быструю работу графического итерфейса «Stingray TV», и шустрое переключение каналов.

GS B211 разъёмыТак же из основных достоинств такой миниатюрной модели остаются её размеры, и возможность подключения выносного ИК — приёмника. GS B211 легко можно спрятать в любом удобном месте, а с помощью подключения выносного ИК – приемника, управлять спрятанным ресивером.

На задней панели имеется разъём питания, который является не только сервисным, но и к нему можно подключать внешние накопители и записывать ТВ. Прошивается GS B211 так же стандартно как и все модели прошивающиеся через USB порт с помощью флешки.

GS B211 интерфейсВ комплектации GS B211, отсутствуют батарейки для пульта, как в прочем и в остальных моделях ресиверов для просмотра «Триколор ТВ» в последнее время. Почему то коробки с приёмниками перестали комплектовать батарейками для пульта ДУ. Видимо все в тех же целях снижения себестоимости.

GS B211 комплектация

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 4

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему на данном приемнике не работает кнопка кинозала? Проплачен пакет Единый, а каналов чуть больше 100, вместо обещанных 200
    И еще, можно ли поставить на паузу или перемотать назад передачу?
    Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *