Меню

Kroks RK900/2100-55F

Kroks RK900/2100-55F

Kroks RK900/2100-55F представляет собой высококачественный двухдиапазонный репитер, созданный специалистами компании Kroks для решения таких проблем, как плохое качество мобильной связи, и соответственно, низкий уровень приема сигнала мобильными телефонами. Теперь, в помещении, где телефоны плохо ловят сеть, достаточно просто установить такой ретранслятор, и проблема разрешена. Единственное, что стоит помнить – это одно обязательное условие. Для эффективной работы репитера требуется устанавливать его в помещениях, за стенами которых сигнал сотовой связи стабилен и уверен.  В противном случае, например, при удали от вышек сотового оператора, оборудование окажется неэффективным.

Монтируется такой репитер чрезвычайно просто и без использования дополнительных инструментов. Его владельцу не понадобятся какие-либо особые навыки и знания, так что с такой задачей справится даже неопытный новичок. Все подробные указания и советы, связанные с монтажом, первоначальной настройкой и дальнейшей эксплуатацией, подробно и доступно изложены в инструкции по эксплуатации. Также в комплекте поставки находится блок питания, необходимый для полноценной и бесперебойной работы ретранслятора на протяжении долгого времени.

Рассматривая множеством технологических особенностей и преимуществ этого устройства, среди них стоит отметить самое главное, а именно: наличие дуплексной связи и хорошего усиления, возможность для автоматического регулирования усиления, соответствие модели мировым стандартам качества и безопасности, а также наличие яркой LED-подсветки, сигнализирующей о переходе устройства из одного режима работы в другой.

В вопросе, связанном с техническими параметрами репитера, необходимо отметить такие важные показатели, как  частотная характеристика Uplink, находящаяся в пределах от 880 – 915/1920-1980 МГц, частотная характеристика Downlink, составляющая от 935 – 960/2110-2170МГц, максимальный показатель выходной мощности для Uplink равный 10 дбм, для Downlink – 18 дбм. К этому остается добавить низкий показатель энергопотребления, составляющий менее 6 дБ, и показатель энергопотребления, равный 5 Вт.

Технические особенности Kroks RK900/2100-55F
  • суммарный коэффициент усиления: 55 дБ;
  • коэффициент усиления Downlink: от 55 до 60 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 50 до 55 дБ;
  • габаритные размеры: 240х150х55 мм.

Использование усилителя данной модели помогает не только стабилизировать прием сигнала сотовой сети, но также и снизить скорость разрядки аккумуляторов в мобильных телефонах и смартфонах

____________________________________________

Для сварки труб центраторы собственного производства

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *