Меню

LM-700r

LM-700r skylink

Оператор Скайлинк представляет на отечественном рынке коммуникационных услуг очередную модель производителя JOA Telecom — модем LM-700r. Устройство поддерживает стандарты технологии передачи связи CDMA 2000, EVDO, Rev.A, Rev.0,1х. Возможности гаджета обеспечивают скорость доступа в интернет на уровне 2,9 – 3,1 Мбит/с. Скорость отдачи данных в обратном канале достигает значений 1,6 – 1,8 Мбит/с.

Комплект, получаемый пользователем при продаже, содержит:
  • Модем LM-700r.
  • Шнур удлинитель со штекерами USB.
  • Краткое руководство пользователя.
  • Гарантийный талон.

Для инсталляции программных файлов не требуется отдельного носителя в виде диска, все файлы изначально занесены производителем в память модема. Их установка производится обычным подтверждением абонентом автоматического процесса выполнения операции, которая заканчивается в течение 4 – 5 мин. После этого аппарат готов к приему данных из сети Интернет.

Подключение аппарата к модему производится по интерфейсу USB 2.0 (Full-speed), который способствует механической прочности соединения, быстрому получению и отдаче данных, подаче рабочего напряжения для бесперебойной работы моделей. При использовании в работе телефонной карты типа RUIM возможно создание электронного телефонного справочника с информацией на 250 абонентов. В ходе работы пользователь имеет возможность производить связь с абонентами посредством коротки текстовых сообщений.

Гаджет поставляется в продажу в черной и красной цветовой гамме в комбинации с блестящей металлической вставкой. Второй вариант выглядит более предпочтительно с точки зрения более привлекательного дизайна. Блок соединения модема с компьютером представляет собой USB-штекер, закрепленный на подвижном основании. Во время транспортировки, при отключении от компьютера узел помещается в корпус модели, предохраняя контакты штекера от окисления и внешнего воздействия. При работе, за счет возможного поворота до 270º, можно задать аппарату наиболее удобное для пользователя положение. Встроенный светодиод играет роль информационного дисплея состояния LM-700r.

Особенности модема LM-700r
  • Совместимость в работе с ОС: Windows 2000 + более поздние версии.
  • Минимально возможные требования к параметрам компьютера: свободное пространство на жестком диске 50 Мб, оперативная память 128 Мб, процессор с частотой не менее 1 Ггц.
  • Размеры: 17,6 х 38,4 х 15 мм.
  • Вес: не более 36 г.
  • Температура окружающей среды при работе: -20ºС + 50ºС.
  • Температура хранения: -30ºС + 65ºС.

Поддержка современных стандартов связи, сниженная стоимость в сравнении с конкурентами, хорошая стабильность параметров скорости в различных условиях относится к положительным моментам эксплуатации. Недостатком является неудачное расположение индикатора работы, сбои в ПО модема при «аварийном» отключении от сети.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *