Меню

Openbox AS4K CI

Openbox AS4K CI

Openbox AS4K CI представляет собой усовершенствованный спутниковый ресивер, наделенный слотом CI. Объем RAM-памяти составляет 1 Гб, а если точнее 1024 мегабайта. Особым преимуществом модели является  объем ее флеш-памяти, составляющий 8 Гб. Этих возможностей будет более чем достаточно не только для комфортного просмотра каналов, но  и для установки любых приложений. Ресивер  выстроен на платформе чипсета модели Hi3798Mv200, который отличается от прочих аналогов повышенной производительностью и более высокой мощностью. Операционной системой здесь стала оболочка Андроид.

Таким образом, данная модель рассчитана на полноценный прием спутникового сигнала стандартов DVB-S/S2. Помимо этого здесь поддерживается эффективная компрессия файлов при помощи кодеков сжатия MPEG2/MPEG4. Одним из главных преимуществ ресивера является разрешение картинки, передаваемой на экран. В данном случае помимо SD и HD, поддерживается формат 4K UHDTV.

При подключении ресивера через кабель HDMI изображение передается в максимально высоком качестве со сбланасированной яркостью и четкостью. Интуитивно понятное меню позволяет достаточно быстро изучить все аспекты настройки и последующего использования устройства, потратив на это минимум усилий и временных ресурсов. К числу наиболее востребованных функциональных возможностей относятся функции: «Слепой поиск», «Родительский контроль», «Групповое перемещение телеканалов», «Программа передач на семь дней» и другое.

Благодаря наличию трех портов USB (один из них расположен на передней панели и спрятан под специальной крышечкой) любая телепередача может быть записана на внешний флеш-накопитель, а посредством встроенных кодеков сжатия, записанный файл займет не слишком много места на диске. Кроме того, компрессия поможет воспроизводить объемный видеоконтент без рывков звукового ряда и видео. Прошивка данной модели предполагает наличие плагина KODI, полноценный доступ к сайтам YouTube, Tree.Tv, Filmix.net и VK.

Ресивер помещен в прочный корпус стандартных размеров, обладающий лаконичным дизайном и классической черной расцветкой. Передняя панель, помимо порта для флешки, снабжена еще и информативным LED дисплеем.

Openbox AS4K CI разъемы

Технические особенности Openbox AS4K CI
  • размер корпуса: стандартный;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2, MPEG-4, а также Н.265);
  • запись трансляций на внешний носитель: имеется.

Благодаря наличию на корпусе картоприемника ресивер может получить доступ к любым платным телевизионным операторам. Вариант охлаждения корпуса – пассивный.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *