Меню

Option GI0431

Option GI0431

Модем Option GI0431 относится к линейке моделей Option, которые характеризуются практичностью, увеличенной скоростью работы, запоминающимся дизайном корпуса. Устройство поддерживает параметры связи в стандартах HSDPA, HSUPA HSPA+,  GSM, GPRS, EDGE, 3G в сетях связи поколения 2G, 3G, 3G+. Работа в сетях 3G поддерживается на частотах1900 и 2100 MГц. Прием данных возможен на скорости 7,0 – 7,2 Мб/с. Отдача информации производится на скорости 5,4 – 5,6 Мб/с.

Прием трафика производится на встроенную антенну. Отсутствие входа для подсоединения внешней антенны не позволяет улучшить качество приема в местах с неуверенным приемом сигнала, наличием повышенного уровня помех. В конструкции устройства предусмотрена установка внешней карты памяти, типа micro-sd с объемом до 8 Гб.  Расширение памяти позволят создавать телефонный справочник, использовать модем при считывании информации с других карт памяти.

Особенности модема Option GI0431
  • Требования к параметрам монитора, компьютера: разрешение экрана не менее 800 х 600 dpi, наличие 128 Мб оперативной памяти и 50 Мб свободного места на жестком диске, тактовая частота компьютера не менее 1Ггц.
  • Модем Option GI0431 совместим со всеми современными видами ОС.
  • Размеры: 15,2 х 26,8 х 13 мм.
  • Вес: не более 22 гр.

За счет встроенного в корпус Wi-Fi устройства, имеется возможность трансляции сигнала на другие точки приема в объеме помещения.

Установка «вшитого» в схему устройства ПО производится автоматически, после подключения гаджета к компьютеру. Соединительный интерфейс подключения USB 2.0 гарантирует устойчивое механическое, программное соединение. Поступление рабочего напряжения на модем также производится по этому порту. Помимо получения данных из сети Интернет, пользователь получает доступ к статистике по времени пребывания в сети, оценке полученного объема информации, возможности общения с абонентами посредством SMS-сообщений.

Двухцветный корпус, изготовленный из приятного на ощупь пластика с разнообразным покрытием, снабжен логотипами оператора-провайдера, сигнальным светодиодом. Блок-переходник выполнен в виде USB-штекера в закрытом кожухе. На период хранения и транспортировки защита контактов штекера от окисления и механического воздействия производится съемным колпачком.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *