Меню

Sat-Integral S-1210 HD

Sat-Integral S-1210 HD

Sat-Integral S-1210 HD – это бюджетный тюнер, разработанный на основе усовершенствованного процессора под названием Ali3606, который обладает более высокими показателями в плане мощности и производительности. Данная платформа добавила ресиверу несколько новых и весьма важных функций, параллельно снизив его стоимость.
Прежде всего стоит отметить, что тюнер обладает превосходным разрешением в 1920 х 1080 точек, что полностью соответствует формату Full HD. При подключении ресивера через выход HDMI картинка воспроизводится в безупречно качестве, отличающемся сбалансированной яркостью, четкостью и контрастом. Кроме того, мощный процессор позволил сделать переключение телеканалов гораздо более быстрым (для поколения ресиверов категории HDTV).

Важным преимуществом данного устройства является встроенный в него медиаплеер. Последний работает с такими внешними накопителями, как USB-HDD/Flash USB. Имеется полная совместимость со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS. Таким образом, для просмотра любимого фильма пользователю теперь не потребуется, как раньше, использовать DVD-плеер. Достаточно лишь «сбросить» видеофайлы на флешку, вставить ее в соответствующий разъем, расположенный на задней панели ресивера, и начать просмотр.

Интуитивно понятное меню дает возможность быстро изучить все аспекты настройки и дальнейшего использования устройства, затратив на это минимум усилий и времени. К числу наиболее востребованных функциональных возможностей в данном случае относятся такие функции, как «Слепой поиск», «Родительский контроль», «Создание любительских списков», «Групповое перемещение каналов», «Телепрограмма на семь дней» и многое другое.
Особое внимание стоит обратить на возможность записи трансляций сразу двух телевизионных каналов. К тому же, по ходу записи можно просматривать еще и какой-либо третий канал, что лишь повышает комфорт использования ресивера. Обновление программного обеспечения осуществляется либо через USB, либо при помощи FTP-серверов.

Sat-Integral S-1210 HD разъемы

Технические особенности Sat-Integral S-1210 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия видео материалов MPEG-2, MPEG-4, H.264);
  • разъемы: картоприемник формата UniCAM, два входа USB, а также Ethernet разъем типа RJ-45;
  • габариты корпуса: стандарт.

Внешне рассматриваемое устройство заключено в стильный корпус, выполненный в черных тонах. Корпус изготовлен из прочного пластика с металлическими вставками. Информативный дисплей, размещенный на передней панели, отображает все нужные пользователю данные.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *