Меню

Sat-Integral S-1221 HD

Sat-Integral S-1221 HD

Sat-Integral S-1221 HD – это ресивер высочайшего качества, отличающийся от прочих своих аналогов миниатюрными размерами корпуса. Данное обстоятельство позволяет размещать ресивер за телевизором, вынося вперед только приемник для пульта дистанционного управления. Этот приемник располагает необходимой индикацией, оповещающей пользователя о работе самого тюнера. Представленное устройство выстроено на базе усовершенствованного процессора модели Ali3606, обладающего улучшенными показателями мощности и производительности. Также необходимо отметить, что ресивер поддерживает самое высокое разрешение картинки 1920х1080 точек. При его подключении к телевизору через кабель HDMI изображение передается в идеальном качестве со сбалансированными показателями яркости, четкости и насыщенности. Также ресивер может похвастаться сверхбыстрым переключением программ, что не часто можно встретить среди HDTV-тюнеров.

Запись понравившейся телепередачи можно осуществлять как с одного канала, так и с двух сразу. И в том и в другом случае, пока идет запись, пользователь может просматривать другой канал. Еще одним плюсом устройства является открытый доступ в сеть Интернет (либо проводным способом, либо беспроводным посредством технологии Wi-Fi). Данное обстоятельство открывает для пользователя множество новых возможностей, среди которых следует отметить чтение новостных RSS-лент, просмотр любых роликов с сайта YouTube, получение актуального прогноза погоды, курса валют или другой необходимой информации и т.п. Кроме того, наличествует доступ к серверам FTP. Кстати говоря, обновление программного обеспечения в ресивере можно производить так же двумя способами: либо через FTP, либо при помощи USB.

Следующее, на чем следует остановиться – это встроенный в данную модель медиаплеер. Он поддерживает работу с самыми популярными внешними носителями форматов USB-HDD/Flash USB. То есть для того чтобы посмотреть любимый фильм пользователю необходимо скопировать файл на свою флешку, вставить ее в соответствующий разъем и начать просмотр. Медиаплеер совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS.

Технические особенности Sat-Integral S-1221 HD
  • порт формата RS-232, предназначенный для ряда дополнительных функций;
  • разъемы: картоприемник, два входа USB, а также Ethernet разъем типа RJ-45;
  • ИК-приемник выносного типа.

Внешне ресивер выглядит очень компактно и занимает мало места, благодаря чему чаще всего он размещается за телевизором. Цветовое оформление выполнено в строгих черных тонах с матовой не нагревающейся поверхностью.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *