Меню

Sat-Integral S-1224 HD

Sat-Integral S-1224 HD

Sat-Integral S-1224 HD представляет собой высококачественный ресивер, выстроенный на базе усовершенствованного процессора модели Ali3511 (двуядерного типа). Этот процессор отличается более высокими показателями мощности и производительности, а также открывает доступ к нескольким новым функциям.

Приемник ресивера обеспечивает поддержку высокого разрешения, которое в точках составляет 1920 х 1080, что полностью соответствует формату Full HD. При подключении устройства через разъем HDMI отображаемая картинка передается в идеально хорошем качестве (яркость, четкость, насыщенность и контраст полностью сбалансированы). Важным преимуществом ресивера является оперативный отклик на команды. В частности, переключение программ здесь происходит необычайно быстро.

Устройство обладает простым и ярким интерфейсом, а интуитивно понятное меню позволяет даже новичку быстро освоить все аспекты настройки и дальнейшей эксплуатации модели. К числу главных преимуществ ресивера относится возможность записи трансляций с двух каналов и одновременный просмотр третьего. Здесь также имеется запрограммированный планировщик, благодаря которому можно записывать любые ТВ-передачи, вне зависимости от времени их транслирования. Еще одним плюсом устройства является открытый доступ в сеть Интернет (либо проводным способом, либо беспроводным при помощи технологии Wi-Fi).

Отдельно стоит остановиться на встроенном медиаплеере, который воспроизводит огромное количество популярных форматов видео и фото материалов. Он успешно работает с такими внешними носителями, как USB-HDD/Flash USB. То есть для того чтобы посмотреть любимое кино пользователю необходимо просто «сбросить» файл на флешку, вставить ее в соответствующий разъем и начать просмотр. Медиаплеер совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS.

Технические особенности Sat-Integral S-1224 HD
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки сжатия видеоматериалов MPEG-2, MPEG-4, Н.264);
  • имеющиеся разъемы: картоприемник, два входа USB, а также Ethernet разъем типа RJ-45;
  • объем памяти: 1000 ТВ-каналов и 100 спутников.

Практически «невидимый» корпус представленного ресивера отличается своими миниатюрными размерами, что позволяет легко разместить его за телевизором. В комплект поставки входит специальный аксессуар, необходимый для крепления модели к телевизору.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *