Меню

TP-Link Archer T4UH

TP-Link Archer T4UH

TP-Link Archer T4UH предназначен для создания подключения к беспроводной сети ноутбука или ПК посредством свободного порта USB. Универсальность устройства обеспечивается реализацией поддержки высокочастотного канала 5 ГГц — свободного от большого количества локальных сетей.

Адаптер автоматически выбирает свободную частоту для соединения с игровым сервером, создавая защищенное подключение на скорости до 1300 Мбит/с. Применение мощной аппаратной части гарантирует качественный просмотр видео высокой четкости онлайн.

Работа с электронной почтой, просмотр страниц в интернете, общение в социальных сетях — со всем этим T4UH справится без проблем и проволочек, а повышенная пропускная способность порта USB 3.0 (до 4,8 Гбит/с) создаст оптимальные условия для комфортного доступа к сетевым ресурсам.

Настройка не требует специальных знаний или навыков: подключенный адаптер с помощью фирменной утилиты быстро инсталлируется в операционную систему семейства Windows (32/64 бит). Устройство будет работать также в Mac OS X (до 10.11 включительно), Linux.

С целью обеспечения стабильной работы применена модуляция по технологиям  DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM. Пользователь может выбрать шифрование в алгоритмах WEP, WPA/WPA2 в различных модификациях. На портале производителя доступна загрузка утилит для настройки, драйверов в зависимости от требуемой программной среды, а также размещено обучающее видео с подсказками.

Достоинства TP-Link Archer T4UH:
  • легкий и компактный USB адаптер в стильном черном цвете
  • удобная подставка для размещения и подключения к ПК
  • всенаправленная антенна для оптимального покрытия сети с обеспечением стабильного обмена данными
  • скоростные показатели соответствуют стандарту AC1300: суммарно до 400/870 Мбит/с по спецификации 11ac
  • универсальное подключение: напрямую к порту USB или через кабель-переходник
  • высокая чувствительность радиомодуля: до -96 дБм при максимальной мощности излучения 20 дБм (менее 100 мВт)
  • полное соответствие стандартам на продукцию CE, FCC, RoHS

TP-Link T4UH поможет подключиться к сети с минимальными затратами, создаст надежный и защищенный канал.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *