Меню

TP-LINK M7350

tp-link-m7350

Мобильный маршрутизатор TP-LINK M7350 представляет собой одно из направлений компании TP-LINK, связанное с улучшением функциональности и мобильности устройств, возможность применения которых не ограничивается только стационарным использованием. Работа со стандартом LTE-Advanced, эстетичная внешность, продолжительная автономная работа, наличие слотов mini-SIM micro-SD отличают устройство от конкурентов.

Во время работы модель способна поддерживать стандарты беспроводной связи 2G, 3G, 4G. Прием/передача информации производится в формате 802.11n на частотах 2,4; 5,0 КГц со скоростью до 300 Мбит/с. Общее количество абонентов может достигать 13 – 15 чел. Схематически устройство построено на платформе Qualcomm с использованием процессора Qualcomm MDM9225, работающего в паре с контроллером AR6004. Для исключения нежелательного проникновения в сеть в аппарате применяется опция шифрования данных с применением протоколов WPS, WPA-PSK, WPA2-PSK (TKIP/AES).

Порт USB используется для совместимости с файловыми серверами, подключения печатных сетевых устройств. Наличие небольшого монохромного экрана позволяет получать информацию:

  • Общее количество принятого трафика, скоростные параметры приема/передачи.
  • Сообщения о роуминге, наличии SMS для чтения, оценка активности абонентов.
  • Принадлежность рабочей сети конкретному оператору, подключение к сети, остаток трафика, количество заряда аккумулятора.

Корпус аппарата выполнен из стандартного черного пластика с дизайном, присущим носимым компактным устройствам, с аккуратными скругленными поверхностями. На верхней панели находится монохромный экран размером 1,4 ̋ для считывания полезной информации о состоянии работы роутера. Расположенная на верхней панели кнопка включения гаджета в работу, в паре с кнопкой Меню, помогает выбирать данные на монохромном экране. Нижняя крышка является съемной. Помещение в специальные переходники SIM и SD-карты завершается установкой аккумулятора на 2500 мА/ч, закрываемого задней крышкой.

Технические особенности TP-LINK M7350
  • Непрерывная работа устройства в течение 8 – 10 часов.
  • Поддержка SD-карт объемом до 32 Гб.
  • Наличие Web-интерфейса, встроенной поддержки
  • Работа с сигналом 4G на скорости до 150 Мбит/с.

tp-link-m7350 разъёмы

По результатам тестирования можно отметить стабильную работу в режиме Wi-Fi, поддержку всех стандартов мобильной связи, встроенный файл-сервер, эстетичность внешнего вида, длительную работу без подзарядки. Недостатками является неплотное прилегание задней крышки, конфликт с ПО при использовании в работе интерфейса USB.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *