Меню

TP-Link TL-WN727N

TP-Link TL-WN727N

TP-Link TL-WN727N предназначен для быстрой организации IP телефонной связи или легкого подключения к интернет. Устройство внешне очень похоже на флеш накопитель, при этом обеспечивает скорость обмена информацией до 150 Мбит/с. Адаптер совместим с Windows до 7 версии включительно. Его легко носить в кармане или сумке, подключать дома и на работе в свободный разъем USB.

Более совершенная, в сравнении с WEP, система шифрования беспроводного соединения WPA2 гарантирует защиту системы от хакерских атак и попыток взлома. Беспроводной адаптер одинаково легко подключить к ноутбуку или ПК: он обеспечит комфортный просмотр потокового видео или соединение с игровыми серверами, где требуется максимально стабильная работа без задержек и сбоев.

На диске, прилагаемом к устройству, размещается все необходимое: руководство по эксплуатации, утилита производителя для легкой и быстрой настройки. Благодаря специальной технологии определения свободного канала снижается вероятность конфликтов в работающем оборудовании, повышается стабильность связи.

Адаптер полностью совместим с распространенными сетевыми спецификациями 802.11b/g/n. Скорость передачи составляет от 11 (диапазон 802.11b) до 150 (802.11n) Мбит/с. Чувствительность изменяется в пределах: от -68 дБм (для 30, 54, 108 Мбит/с) до -90 дБм (1 Мбит/с).

Достоинства TL-WN727N
  • легкий, компактный, удобный
  • быстрая, без установки драйверов, интеграция в Windows (32/64-битные до 8.1), Linux
  • возможность активации режимов защиты WEP (шифрование 64/128 битными ключами), WPA-PSK/WPA2-PSK
  • модулирование сигнала по методу DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM
  • простое подключение эффективной системы безопасности QSS
  • комфортная работа с потоковым видео, IP-телефонией и игровыми серверами
Недостатки TL-WN727N
  1. Встроенная антенна не всегда может обеспечить требуемую мощность сигнала
  2. Производитель не заявляет поддержку Windows 10, MAC OS
  3. Адаптер оборудован низкоскоростным интерфейсом USB 2.0

TP-Link TL-WN727N относится к классу компактных и высокопроизводительных адаптеров, оснащенных USB разъемом. Он успешно справится со всеми поставленными задачами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *