Меню

4G антенна Aneng

Aneng 4G

LTE MIMO антенна со встроенным усилителем. Китайское название Aneng 4G. Это небольшая по размерам антенна с поддержкой 4g выполненная в белом пластмассовом корпусе. Длина корпуса составляет 12 на 22 сантиметра, имеется два коммутирующих кабеля с разъемами TS9, SMA или CRC9, при заказе нужно обязательно указать тип нужного разъема. Антенна предназначена для настольного или настенного типа размещения.

Разъемы SMA совместимы с роутерами китайской компании ZTE, поддерживающими 4G. Подходит к моделям Huawei E5186; B890; 593U. Также роутеры от Vodafone Group: R215; R212; K5150, и Netgear — 782 s; 781 с; 778 s.

Диапазон часто LTE с которыми работает антенна составляет 800Мгц-2700Мгц. Волновое сопротивление равно 50 Ом. В целом данный патч увеличивает стабильность раздаваемого трафика. Коэффициент стоячей волны равен более 1.5, то есть составляет мене 10%, а именно 4%. Это говорит о том, что потери при передаче сигнала, будут находиться на минимальных значениях.

Основное назначение такой антенны это увеличение стабильности передачи данных при незначительных материальных затратах. В условиях удаления от базовой станции, с данной задачей это устройство справляется отлично.

Ссылка на антенну: http://ali.pub/3yqwhm

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 2

  • У антенны стержневой 18dbi усиление? Да вы че? С каким нибудь усилителем то может быть? Без усилителя вы хоть 3 метровую (в длину) wi-fi систему вешайте один результат будет…….не более 3dbi усиление…….3 а не 5, не 7dbi, именно 3dbi без усилителя…..

    Пассивные антенны (без усилителя) это гуано сплошное…..и если усиление 88dbi это тоже вранье сплошное….. усилитель может быть 30-40dbi но не 88dbi, правда есть мощные спец.усилители
    Wi-fi с усилением 75dbi но стоят они как слиток золота……не верьте глазам своим……

    • Соглашусь с Вами. Китайцы действительно преувеличивают усиление в параметрах. Статью автор писал из характеристик указанных в китайском магазине. Подправим статью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *