Меню

Asus 4G-AC68U

Asus 4G-AC68U

В Asus 4G-AC68U производителем реализована поддержка беспроводных диапазонов 802.11b.g/n, ac и спецификации мобильной связи 4G/LTE. Устройство оснащено 4 мощными внешними антенными излучателями для обеспечения покрытия. Специальная технология Asus AiRadar создает в определенной зоне идеальные условия для передачи данных, усиливая полезный сигнал и минимизируя помехи.

Роутер может работать в одном из 4 вариантов, настраиваемых в программной оболочке: маршрутизация, усиление сигнала, точка доступа и мостовое подключение.

Для администрирования предназначены функции ограничения доступа и активации родительского контроля. Защиту данных обеспечивают системы шифрования WEP/WPA (включая WPS), файрволл, многоуровневая фильтрация и фирменное ПО AiProtection.

Настройка устройства интуитивно проста и понятна: осуществить ее помогут виртуальные помощники. Предустановленные по умолчанию параметры и служба QoS делают процесс легким даже для неподготовленных пользователей.

Антенные излучатели для LTE канала выполнены съемными, на стандартных SMA разъемах. Благодаря этому их можно заменить на более мощные. А фирменный алгоритм Asus MIMO увеличивает пропускную способность каналов передачи.

Роутер справляется с онлайн играми, потоковым контентом. Под силу ему и создание соединения по каналу IP телефонии. Поддерживается подключение распространенных игровых приставок Sony PlayStation разных поколений, Xbox One.

Расширенный список ОС, в которые может интегрироваться маршрутизатор (Windows до 10, Mac X 10.4 и выше, Linux) упрощают подключение к ПК разных конфигураций и сборок.

Преимущества Asus 4G-AC68U
  1. Разъем USB 3.0 для подключения внешних устройств (жестких дисков, флешек, модемов и принтеров)
  2. Легкая настройка, множество удобных и полезных фирменных утилит от производителя
  3. Эффективная встроенная защита данных пользователя
  4. Возможность создания до 3 гостевых сетей
Недостатки Asus 4G-AC68U
  • высокая потребляемая мощность

Asus 4G-AC68U предназначен для максимального охвата потребностей пользователя: работа с беспроводными сетями, LTE, игровыми консолями.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *