Меню

Sat-Integral T-11

Sat-Integral T-11

Sat-Integral T-11 представляет собой специализированный измерительный прибор, предназначенный для профессиональной настройки спутников. Причем это устройство окажется полезным не только для профильного специалиста, но даже и для новичка, поскольку благодаря прибору настройка любого уровня сложности будет отнимать меньше времени и сил.

Данная модель снабжена большим и ярким дисплеем жидкокристаллического типа (диагональ составляет 3,5 дюйма), передающим картинку в превосходном качестве. При помощи этого прибора можно просматривать любые каналы тип FTA, что необходимо в тех случаях, когда нужно удостовериться в том, что спутник принимает сигналы корректно и без сбоев. Важным преимуществом дисплея является его читабельность при любых погодных условиях. В устройство также встроен высокомощный динамик, благодаря которому в процессе настройки можно легко услышать характерный спутниковый сигнал, причем даже если на улице в этот момент очень шумно.

Измерительный прибор рассматриваемой модели поддерживает наиболее популярные стандарты DiSEqC версий 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS, что предоставляет пользователю комфортную возможность для проведения диагностики аппаратуры без контакта со спутниковой тарелкой.

Питание эта модель получает от аккумулятора большой емкости, заряжать который можно не только в домашних условиях, но также и прямо у себя в машине. Для этих целей в комплект поставки входят сразу 2 зарядных устройства. Таким образом, устройство всегда будет находиться в рабочем состоянии. На корпусе, кстати говоря, имеется специальный LED индикатор, показывающий текущее состояние заряженности батареи.
В функциональном наборе этого измерительного прибора имеются такие возможности, как компас, анализатор спектра, а также поиск сигналов как по одному транспондеру, так и по целой группе таковых. Программное обеспечение в данном случае обновляется посредством USB.

Технические особенности Sat-Integral T-11
  • имеющиеся разъемы: LNB IF input, USB, а также вход для блока питания;
  • встроенная система защиты от перепадов напряжения LNB;
  • объем памяти устройства: 10 000 каналов и 100 спутников.

Представленная модель комплектуется удобным чехлом с ремешком, что повышает комфорт как при эксплуатации прибора, так и при его транспортировании. Кроме этого, чехол надежно защищает и дисплей, и корпус от любых повреждений механического типа, загрязнения и капель влаги.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *