Меню

Sat-Integral T-11

sat-integral-t-11

Кому-то спутниковое ТВ приносит удовольствие и немного прибыли, а для кого-то это основной вид деятельности. Сегодня речь пойдет о компактном инструменте для настройки спутниковых антенн Sat-Integral T-11.

Поставляется прибор с коробки с руководством, также есть чехол с ремнем, зарядное 220 В и зарядное в автомобиль. Чехол поможет защитить экран и управление от царапин, а ремешок крепится карабинами. На нижней части имеется липучка, защищающая USB порт.

У пользователя в меню есть возможность выбирать спутники и просматриваемые каналы, включить картинку на полный экран. Режим просмотра по синей кнопке позволяет отключать звук, а красная  выводит на экран технические данные канала. Также настройки позволяют отрегулировать яркость дисплея, активировать и деактивировать звуковые тона устройства, менять пропорции изображения, громкость, выбирать язык и сбрасывать настройки до заводских.

Устройство поддерживает просмотр изображений в формате jpeg / bmp – у пользователя есть возможность показать клиенту свои работы прямо с экрана. Порадует вас и музыкальное ПО, плеер в начале воспроизведения формирует плейлист, который можно листать, ставить паузу кнопками на панели. При этом на экране видна информация о времени воспроизведения и битрейт аудио файла. Также есть функция PVR-записи, при том пока пишется один канал, вы можете просматривать другой. По окончанию записи можно с USB накопителя просмотреть записанный файл на самом приборе, либо на компьютере.

По работе зависания и притормаживания не замечены, по меню передвигается плавно. Перезагрузок также не было за время тестирования. ЖК дисплей 3,5 дюйма картинку показывает качественную. При правильном подходе и соблюдении всех рекомендаций – прибор будет верным помощником в настройке спутниковых антенн.

Не стоит забывать, что прибор относится к категории профессиональных. Благодаря ему к клиенту можно выехать без дополнительного оборудования, а значит без отягощения. К преимуществам также можно отнести и малый вес при емком аккумуляторе. К минусам можно отнести не точную работу компаса и полное отсутствие редактора каналов на русском языке.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *