Меню

Asus EA-AC87

Asus EA-AC87

Asus EA-AC87 устройство в стиле хай-тек с узнаваемыми чертами, определяемое производителем как высокоскоростная точка доступа. Работа в спецификации Wi-Fi 802.11ac, наружные антенные излучатели в сочетании с технологиями MU-MIMO и AiRadar обеспечивают мощный сигнал в определенном выделенном коридоре. При этом скоростные показатели находятся на уровне 1800 Мбит/с.

Корпус черного цвета с характерным узором в виде частой штриховки делают аппарат узнаваемым. Роутер оснащен удобной линейной индикацией уровня сигнала в беспроводной сети: 5 точечных светодиодов наглядно демонстрируют покрытие WiFi.

2 варианта подключения (мост, точка доступа) делают управление оборудованием простым и необременительным. Пользователь сам выбирает нужную функцию: подключение к WiFi клиентов по кабельным соединениям или усиление полученного сигнала.

Устройство снабжается полностью русифицированным ПО, включая обновление прошивки. Роутер оборудован 5 Ethernet портами для проводного подключения к источнику сигнала.

Усовершенствованный алгоритм обмена данными в дуплексном режиме позволяет увеличить площадь покрытия до 400 квадратных метров. Производитель называет устройство идеальным решением для многоквартирных домов и тесно расположенных офисов.

В Asus EA-AC87 реализовано комфортное управление с помощью кнопок на передней панели: переключение функций мост/точка доступа, активация WPS и выбор параметров светодиодной подсветки.

Преимущества Asus EA-AC87
  • классификация AC1800: беспрецедентная скорость передачи данных в диапазоне 5 ГГц
  • наличие 5 гигабитных LAN портов для проводных клиентов
  • 4 съемных антенных излучателя на SMA разъемах обеспечивают хорошее качество и плотность покрытия сети
  • шифрование с помощью WPA2/WPA-PSK с поддержкой WPS
  • модуляция сигнала по 64QAM, 16QAM, QPSK, BPSK, 256QAM
  • полная интеграция в ОС Windows (включая 8.1), Mac и Linux
Недостатки Asus EA-AC87
  1. Отсутствие поддержки стандарта 2,4 ГГц
  2. Невозможность подключения периферии по USB шине

Asus EA-AC87 разъемы

Asus EA-AC87 — мощное, хорошо оснащенное устройство с возможностью работы в качестве мостового усилителя и точки доступа. Хорошее решение для современных производительных систем.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *