Меню

Asus PCE-AC68

Asus PCE-AC68

Asus PCE-AC68 поддерживает 2 сетевых диапазона, развивая беспрецедентную скорость подключения данных до 1,9 Гбит/с. Устройство предназначено для подключения в интерфейсный разъем PCI-E. Производителем применено решение с внешними антеннами — они вынесены в отдельный блок.

По утверждению разработчика, радиомодуль способен работать в 3 раза быстрее, чем стандартные устройства с реализацией спецификации 802.11n. PCE-AC68 функционирует по схеме 600 + 1300: до 600 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и около 1300 — в 5 ГГц.

Высокопроизводительный чипсет Broadcom обеспечивает оптимальную загрузку адаптера, усиливая сигнал с помощью фирменной технологии Ai Radar и одновременно создавая мощный узконаправленный канал передачи данных. Специальные алгоритмы позволяют расширить зону покрытия WiFi, минимизируя участки со слабым сигналом. Блок внешних антенн можно разместить в любом удобном месте: на столе, системном блоке, стене.

3 излучателя установлены на шарнирах особой конструкции, их можно сориентировать максимально удобным образом. Допускается монтаж антенн непосредственно на планке адаптера.

С целью стабилизации работы чипсета использовано эффективное охлаждение — мощный алюминиевый радиатор.

Достоинства Asus PCE-AC68
  • мощный адаптер с поддержкой сетевых стандартов 802.11b/g/n/ac
  • высокопроизводительный чипсет Broadcom Turbo QAM
  • скоростные режимы 600/1300 Мбит/с для диапазонов 2,4/5 ГГц
  • фирменная технология Ai Radar для повышения качества приема
  • возможность размещения внешних антенных излучателей несколькими способами: на разъемах RP-SMA непосредственно на адаптере и на специальной подставке
  • стабильный режим работы благодаря активному охлаждению
  • ликвидация мертвых зон при работе радиомодуля
  • поддержка ОС Windows до 10 включительно
  • легкая загрузка требуемого ПО и драйверов на сайте производителя
Недостатки Asus PCE-AC68
  1. Высокие тепловыделение, потребление энергии
  2. Большой вес адаптера

Asus PCE-AC68 не имеет себе равных по скоростным показателям и производительности. Такое устройство выберут себе азартные игроки и пользователи, для которых качество связи превыше всего.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *