Меню

Asus RT-N12 B1

Asus RT-N12 B1

Asus RT-N12 В1 — представитель серии роутеров с гарантированной скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Светлый пластиковый корпус оснащен удобными светодиодными индикаторами активности основных функций маршрутизатора. К ним относятся подача питания, работа радимодуля, подключение к сети и 4 проводным портам.

2 антенных излучателя съемной конструкции с коэффициентом усиления 5 ДБи имеют возможность вращения в двух плоскостях — для настройки оптимального покрытия сети. Поддерживается диапазон WiFi 24 ГГц, допускается динамическое регулирование ширины канала.

Опция создания 4 независимых сетей предназначена для максимального разделения служебных и гостевых ресурсов. Роутер работает по сетевым стандартам 802.11b/g/n, а также по протоколам 802.3 и IPv4

Настройка доступа в сеть, отладка подключения и установка основных параметров производятся в веб-интерфейсе утилиты Asus: администрирование стало проще и эффективнее. Виртуальный мастер поиска неисправностей поможет быстро локализовать сбой и предпринять меры для его устранения.

Благодаря фирменной технологии дуплексного обмена данными 2T2R работа роутера стала еще стабильнее. Специальный 3 режимный переключатель задает характер работы устройства: роутер, усиление и передача сигнала или точка доступа.

VoIP телефония с оптимальным качеством и видеоконференции, стабильная работа в интернет — основные задачи  RT-N12 В1, с которыми он отлично справляется.

Уникальный алгоритм ASUS EZQoS обеспечивает управление приоритетами подключенных приложений простым нажатием кнопки. Безопасность соединения, защита от злоумышленников обеспечивается шифрованием WEP (64/128 бит), WPA/WPA (с поддержкой PSK)

Все функциональные разъемы сосредоточены в одном месте — на задней панели. Для удобства пользователя WAN порт выделен отдельным цветом, а 4 LAN коннектора объединены в одну группу. При зависании роутера производится сброс всех настроек, после чего он автоматически перезагрузится и вноь готов к работе.

Преимущества Asus RT-N12 B1
  1. Настройка за 3 простых шага
  2. Удобная и наглядная индикация
  3. Хорошая скорость передачи данных до 300 Мбит/с
  4. Интуитивно-понятный веб-интерфейс, интегрированные виртуальные помощники
Недостатки Asus RT-N12 B1
  • отсутствует порт USB — невозможно подключить модем или сетевой принтер
  • нет поддержки диапазона 802.11ас

Хороший роутер для домашней сети и офиса. Отличное соотношение цена/качество.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *