Меню

BandLuxe C339

BandLuxe C339

Изделие BandLuxe C339 от компании BandRich относится к модемам, приспособленным для работы в беспроводных сетях поколения 2G, 3G. Техническое обеспечение устройства позволяет ему работать с частотными диапазонами 850, 900, 1800 и 1900 МГц в стандартах GSM, EDGE, GPRS, а также на частотах 900, 2100 МГц в стандартах HSPA, HSPA +. В зависимости от качества сигнала скорость передачи может достигать 21,2 Мбит/с, скорость отдачи данных 5,7 Мбит/с.

Современный интерфейс USB 2.0, применяемый в конструкции BandLuxe C339, гарантирует надежную механическую и программную связь устройства с компьютером. Дополнительно по этой же линии подается питание для работы гаджета. В конструкции модели отсутствует интерфейс для подключения внешней антенны, позволяющий улучшить качество сигнала в местах со слабым покрытием. В связи с этим прием данных производится только на встроенную антенну, выполненную с увеличенным коэффициентом чувствительности.

Характеристики модема BandLuxe C339
  • Адаптивность к ОС: Windows XP и более поздние версии ОС, MAC4 и более поздние версии, Linux Ubuntu 9.10
  • Необходимые требования технической «начинки» компьютера: разрешение монитора не менее 800 х 600 dpi, оперативная память 128 Мб, свободное место на винчестере 50 Мб, процессор с рабочей частотой не менее 1 Ггц.
  • Рабочая температура окружающей среды: от 0ºС до + 50ºС.
  • Габариты: 78,8 х 25 х 12 мм.
  • Вес: не более 25 г.

Кодирование сигнала оператором, представляющим модем в продажу, не затрагивает базовых программных настроек устройства, установленных производителем. При необходимости, можно «разлочить» устройство при помощи программного обеспечения со специальных сайтов Принцип работы устройства «Подключай и работай» обеспечивает автоустановку программных файлов, сразу после первого подключения устройства к компьютеру.

В дополнении к скачиванию трафика, абонент может:
  • Отправлять и принимать SMS-сообщения.
  • Работать с USSD-командами.
  • Пользоваться электронным руководством по эксплуатации.
  • Производить он-лайн необходимые платежи по выбранному тарифу.

Предусмотренная конструкцией возможность расширения собственной памяти путем подключения карты micro-sd позволяет использовать модем в роли считывающего устройства для других карт, создания телефонной книги.

В конструкции корпуса применен принцип «слайдера» для установки SIM-карты. Фиксированный USB-штекер закрытой конструкции обеспечивает жесткую связь с компьютером. Контакты устройства защищены от вредных внешних воздействий защитной крышкой. Корпус, прямоугольные формы которого окрашены в глубокий черный цвет, отличает хорошей сборкой. Индикация режимов работы модема представлена встроенным светодиодом.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *