Меню

D-Link DAP-1513

D-Link DAP-1513

D-Link DAP-1513 позиционируется разработчиком как многозадачное, высокоскоростное устройство с поддержкой 2 диапазонов WiFi. Наличие 2 встроенных антенных излучателей, работающих в дуплексном режиме приема-передачи (MIMO), обеспечивает скоростные показатели сигнала до 300 Мбит/с и стабильное покрытие сети по всему периметру.

Устройство может работать в режиме мостового подключения, что означает обеспечение сетевого доступа для любого оборудования, подключенного к LAN порту. DAP-1513 может стать базовой станцией для игровых консолей, медиа плееров и сетевых накопителей.

Соответствие требованиям сетевых стандартов серии 802.11а/b/g/n повышает совместимость устройства с уже функционирующими сетями. Потоковое видео будет транслироваться без проблем и задержек, то же относится и к онлайн-играм.

Корпус моста изготовлен из черного пластика, размещен на специальной подставке в вертикальной ориентации. На передней панели находятся 2 индикатора (включение и активность WiFi), на верхней грани разместилась подсвеченная кнопка WPS.

Сзади расположены проводные интерфейсы (4 порта), скрытая кнопка сброса настроек и гнездо сетевого адаптера. Надежное соединение с сетью обеспечивает радиомодуль (2,4/5 ГГц), оснащенный всенаправленными антеннами с коэффициентом усиления в 3 дБи для каждого диапазона.

Защита обеспечивается спецсредствами WPA/WPA2, простое нажатие кнопки WPS активирует режим создания безопасного подключения. Специальная функция улучшения качества соединения (QoS) позволяет легко установить требуемую категорию обслуживания для коммутируемого оборудования.

D-Link DAP-1513 разъемы

Для этого LAN разъемы обозначены в соответствии с их характеристиками: 2 порта со средним приоритетом, 1 с высоким и еще 1 — с высочайшим. Таким образом пользователь может самостоятельно разграничить выполняемые задачи для медиа центра, ПК и игровой консоли.

Преимущества D-Link DAP-1513
  • стильный дизайн
  • возможность самостоятельного назначения приоритета простым подключением к Ethernet разъему
  • 2 рабочих диапазона WiFi
  • надежная система безопасности на основе WPA/WPA2

DAP-1513, работая в режиме моста, использует технологию MIMO и создает надежные каналы для обмена данными в сети

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *